Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | eurusd, тайм-фрейм М - присели "на дорожку" к 0,5?

eurusd, тайм-фрейм М - присели "на дорожку" к 0,5?
★1
12 комментариев
В понедельник думаю гэпом вниз откроемся пунктов на 100-150. Но глобально-то так вниз зачем? Даже в такой длительной перспективе. Не думаю что дойдем до этой цели…
avatar
Иван Субочев, 0,5 — это ох… нное конкурентное преимущество для экспорта ЕС в современном мире с дешёвыми энергоресурсами 
avatar
Авиатор Самолётович, дык кто им даст, то опуститься до 0,5?
avatar
vorona969, вооот! Но как мы видим, люди работают.
avatar
Сперва геп закроют в районе 1,21, а потом на 0,8 потопают.
avatar
vov003, Так то геп еще есть 1.32
avatar
КотЭ Мяу, до 1,32 не дотянут
avatar
На шарли посмотри автор как евро себя вело, и не порите бред… Ничего не будет, во первых первые взрывы пошли уже до окончания торгов? А евро на часе последнем рвануло верх, почему? Может и сами члены игил шартили вышестоящие через каких нить арабов, а может на том что ЕС втсупит в войну уже было известно кому то, кто это организовал? Версий много и заговоров, но просто посмотрите историю по шарли и кошерному магазину захвату и ебакс как себя вёл.
Помню перед фрс прямо таки крышу сорвало у всех, и что7 Да абсолютно ничего... 
avatar
0.8 край
avatar
Ни кто не задается вопросом откуда курс Евро в 72 году? Картинка красивая, но давайте спросим ВИКИ: Евро был введён в безналичное обращение 1 января 1999 года, а 1 января 2002 года были введены в наличное обращение банкноты и монеты. Евро заменил в соотношении 1:1 европейскую валютную единицу (ЭКЮ), которая использовалась в европейской валютной системе с 1979 по 1998 год. 
Таким образом связь между курсом указанным на графике и позднее появившимся ЕВРО не вызывает доверия, и называть цели для евровалюты по отношению к доллару опираясь на эти данные, мягко сказать, не имеет смысла.
avatar
Andorian, на период до введения евры для анализа таких длительных периодов берут котировки дойчмарки, нормальная практика
avatar

теги блога Neft&Rubl

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн