Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | sp500, тайм-фрейм М, натянут-ли и в этот раз большие деньги толпу?! ... началось

грааль sp500

sp500, тайм-фрейм М, натянут-ли и в этот раз большие деньги толпу?! ... началось
цель натягивания: «уничтожение» среднего класса за ненадобностью в цепочке «сверхбогатые и обслуживающее их интересы быдло»… средств электронного контроля уже достаточно (одна винда 10 чего стоит! бесплатно предлагают!)

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим,
свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто
имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число
человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

— не установишь «винду 10» — ничего сделать не сможешь… тк операции с наликом отменят вскорости. Добро пожаловать в новую реальность… никто вам задницу чиповать не собирается, сами наденете виртуальный электронный ошейник, добровольно, ибо это условие игры.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
9 | ★1
10 комментариев
что будет с ришкой когда сипа валиться будет?
Андрей Вячеславович (Ganesh), а будет-ли ВАЛИТЬСЯ сипа? тут чел уже запостил, что хэджа счас в рынке полные штаны!

… да и далеко ещё не все чистильщики обуви приобщились к рынку акций!
avatar
Авиатор Самолётович, А если там открытые позиции без направления? Может там хэдж, но в другую сторону.
avatar
Авиатор Самолётович, если купить путов падения не будет)
Авиатор Самолётович, чистильщики конечно ещё не все… но и т.н. пастух уже 3млрд. оставил. или ты думаешь шаг назад и два вперёд?.. Китаю должны. зачем отдавать. АМЕРЫ.(сининькие) ВОТ СПАСЕНИЕ!!!
avatar
жидомасоны типа грефа и димона давно мечтали отменить налик в Расее, да ничего у них не вышло, и не выйдет. се Расея!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...
Фото
Идея в акциях: Совкомбанк
➡️ С 20 июня стартовал выкуп акций Совкомбанка : дочерняя структура «Совкомбанк страхование жизни» будет покупать бумаги материнского...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Neft&Rubl

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн