Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Si ШОРТ до 50

Наконец-то, спустя неделю, вновь дождался любимых шортов! Думаю, многим техникам очевидно, что должны продолжить падение еще, как минимум, на 2000-2500 п. Для интрадея хорошая возможность войти в шорт после утренней коррекции.
Si ШОРТ до 50
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
29
30 комментариев
распилят утром и вниз)))
avatar
Алексей М, также думаю!
avatar
Эллочка, сори, точно!
avatar
Эллочка, хотя, это и в общей норм проходит)
avatar
почему любимых=). строго вверх теперь погонят
avatar
Парталов Алексей, шортить больше люблю!)) Быстрее разгоняемся (паника более сильное чувство, нежели оптимизм) и ГО уменьшается, на вариационку проще докупаться.
avatar
Думаю, пока в коридоре 50-55. Уверен, что сегодня вниз.
avatar
ITimofeev, на 52500 ждем отскока? Правое плечо гип нарисовать и все такое…
avatar
Michael, колебания в любом случае будут, может быть и отскок, но уверен — он будет внутри дня и далее продолжим падение.
avatar
Эллочка, так я только для Вас и тружусь здесь!))
avatar
вчера просто многие спекулянты решили взять прибыль высок соблазн до центрика дневки сгонять был, так проще рости потом, доллар достаточно быстро утраченое отыграет так как снижение было фактически безоткатное как упали так и выкупят магия длинных свечей
avatar
Парталов Алексей, это всего-лишь Ваше мнение, время нас рассудит))
avatar
ITimofeev, уровни решают все, если бы такая петрушка случилась на 62 или 72 то я бы с Тобой согласился, а тут путь вверх без вариантов
avatar
Парталов Алексей, повторюсь, проявите терпение и через несколько часов будет видно, кто из нас прав. Возможно Вы, а может и нет. Я Вам в личку напишу, если Вы забудете проверить результат))
avatar
ITimofeev, да я уже сейчас знаю как оно будет, просто у тебя в теме трещу от скуки=)
avatar
Парталов Алексей, ну ясно!))) Тогда предлагаю Вам с открытия всем депо лонговать!!! Сразу выставьте полные плечи и в первую секунду входите (а то через несколько секунд после открытия может не остаться следа от Вашего бычьего настроя)!;-)
avatar
Парталов Алексей, у Вас осталось 2 минуты)))… или у Вашего депо)))
avatar
Парталов Алексей, ну что, Лёх, тебе занять «на жизнь»???
avatar
Эллочка, нет) Вы мне нравитесь! Если будете чуть проще, вообще перестанете людоедочкой быть! Вы умны и это заметно! Чуть меньше «микроскопов и луп» и я Ваш!)))
avatar
Эллочка, ок, подумаю… с микроскопом)))
И Вам всего хорошего!
avatar
Ну всё, потеряли мы Алексея Порталова(( Загрызли, видимо, медведи)))
avatar
падает!!! очень хорошо, буду потихоньку позу собирать на лонг!))
avatar
Ravioly, ножички ловить?)) Ну-ну!
avatar
ITimofeev, Все Ок!)на среднесрок!)))как в анекдоте, «мне только для запаха, а дури своей хватает!)))» в целом конечно рассчитываю, что на 50 пойдет!))и меня это устраивает))
avatar
Ravioly, тогда, ок))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
Фото
🏆 Топ-10 российских акций
Инвестиционный стратег ВТБ Мои Инвестиции Станислав Клещёв рассказывает, как изменилась подборка самых перспективных ценных бумаг. Новые...
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога ITimofeev

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн