Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | EURUSD. Значительная вероятность коррекции

На прошлой неделе все-таки достигли плановой цели — уровня 1.04200 (погрешность разницы на недельках — не в счет)
Однако технорасчеты и индекс разрыва показывают, что инструмент требует передышки и подкреплен соответствующей расстановкой сил.
Цели коррекции могут достигать последнего диапазона накопления: 1.12-1.15
Часовки не торгую, поэтому длинные позиции открывать не буду, ограничусь лишь фиксацией коротких.

EURUSD. Значительная вероятность коррекции 
★1
16 комментариев
А мой рисуэт на 1.035
avatar
Йоганн, ты меня послушал, или еще в лонге?
avatar
Йоганн, у меня нет такого расчетного уровня, хотя, конечно, укол вплоть до 1.013 возможен (как и всё на этих рынках). Все же шорты крою.
avatar
Макс, ничего против не имею к тебя, как к человеку, но имею везкое против твоего безобразия на графике, который уже меньше чем индикаторы...
Про евру на сегодня: lasttrade.ru/signals/16-03-15-7-53/
avatar
NEMESIS, скрин с экрана ноутбука. Если бы размер экрана позволял разложить иную пропорцию — я бы так и сделал. В данном случае считаю, что график цены есть у каждого, а вот причины моих выводов кроются в индикаторах и если их не будет видно, тогда мои слова были впустую.
avatar
Max Xaser, ты написав мне ответ, сам того не ведая подтвердил мои слова. «а вот причины моих выводов кроются в индикаторах» — правильно, какой толк от графика если ты принимаешь решение по индикаторам, которые являются по сути придуманной формулой, данные которой стягиваются с графика. Тобиш график первичен, индикаторы пляшут в следствии пляски графика. В твоей же ситуации ты вообще можешь маленьким график делать ибо зайдёшь 1 фиг по индикаторам.
P.S. «Если бы размер экрана позволял разложить иную пропорцию» — пропорцию индикаторов тоже можно увеличить:)
avatar
Да вот х*** знает, сам палю на уровень 1.17 Оч осторожно уже 1000 раз за год пробовали корекшн пипл который матал на всех. Оч осторожно я попробую, разволновка вроде норм, погрешности пох*** мне вхожу внутри дня сегодня купил, вроде все плывёт, держу стопы как на порохе сижу, ожидаю 1.06. Кароч братан осторожней)))))))
avatar
DmI, да молимся… сегодня покажет, либо ж… а схороним не только депо, но и евру…
avatar
Киви уже показал отскок по недельке…
avatar
Yeremeya, забрал 60 пунктов, просто страшно честно)))) Хотя по ТС нужно частично фиксироваться в течении часа ((( Снова струсил(((
avatar
DmI, Че т рановато спрыгнул… дождался бы шпиля…
avatar
Yeremeya, У меня сделка считается прибыльной с 50 пунктов, уже второй раз спрыгнул в месяце на 60 и 62 пунктах, хотя по движу давало первый раз 140 пунктов и сегодня 100 с хвостом. Рынок становится вкусней))) Психология твою же мать(((( Боюсь зафиксировать 49 пунктов, так как уже посчитаю отрицательный движ. Да ладно наберу в сумме прибыль норм и буду сидеть до последнего, а то снова ничего не заработаю обидно же.
avatar
Yeremeya, Я в этом и следующем месяце, просто хочу сделать анализ ТС на силу прогнозирования, поэтому набираю положительные сделки, для разбора полётов.
avatar
DmI, Я депо для сипы готовлю… в этом году буду шортить… сигналы есть… не знаю как по брокерам быть…
avatar
Yeremeya, Не знаю по сипи, не торгую. По евро буду пару дней скорее всего вне рынка, буду пиковать как бык на всю ситуэшн. Разволновка a b c мжб кароч не знаю, посмотрим во что превратиться вся эта х* сегодняшняя))))
avatar
Сц… о канадца бы еще уронили в корр то была бы малина…
avatar

теги блога Max Xaser

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн