Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | RIH5 лонг

Прикупил колов 80000 по ри  Средняя 695
Ближайшая цель по РИ 76300

закрыл большую часть в 21:56 по 960

Всем спасибо. 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
9
34 комментария
Что будешь делать, если они будут стоить 350-400 пп?
avatar
botaniQ, подожду пока обнулятся )
avatar
кто со мной?)
avatar
Rion (Алексей), Лучше в 77500 и 75000
Александр (GUNFU), можно календарь 1:2 взять, но руку на пульсе держать.
avatar
Rion (Алексей), перед выходными не хочется брать, ведь при РИ даже выше на 1000-1500 в понедельник эти опци могут стоить почти так же, как и сейчас.
avatar
Rion (Алексей), ты мои мысли читаешь 80000 будет в понедельник.
Станислав Андреевич, 80 будет через три часа. В пн будет 86к в ср 100к )))
Александр (GUNFU), вот 86к это то что мне нужно… заверните ))
avatar
Александр (GUNFU), красиво, с утра в среду берём 100-е колы по 20 пп и отдаем по 2000 через несколько часов :-)
avatar
botaniQ, ну в среду или четверг не факт что они 2000 будут вола то может и упасть. Дай бог 1200. А вообще да выгоднее брать 75к и 77к5 потом заработанной частью перезайти в более рискованные.
Александр (GUNFU), в четверг экспира, они будут стоить почти ничего. Ну если в среду дадут 100к, причем за несколько часов, то 2000 легко :-)
avatar
botaniQ, так экспира в этот четверг будет в 18.45 т.е. даже днем они могут стоить 1200-2000 если хорошо проколем 100ку. Вопрос будет ли 100ка? )))
Александр (GUNFU), хорош мечтать… сегодня ри закроем где открыли и норма… я продам свои опцики)
avatar
Rion (Алексей), дай помечтать! Вчера не было планки. Хочу планку, хочу планку! и еще планку!
Александр (GUNFU), не факт… волу будут плавно уничножать имхо… без планок, но ситуация так часто меняется сейчас что в позе страшно находится вообще)
avatar
Rion (Алексей), не факт если рост будет с планками и буйный то вола еще и вырастет.
Александр (GUNFU), посмотрим, но на вечерке то врят ли планка, ибо новые сейчас будут, хотя))
avatar
Александр (GUNFU), или не новая ...82060… можем и достать)… но это сказка)
avatar
botaniQ, или почку )))))
avatar
Александр (GUNFU), Я не против, я то же в коллах брал по 670 в среднем 80000 страйк, попозже страйк 82500 продам хотелось бы по 670 в без убыток торговать.
осталось только не понижать рейтинг, и кому-нибудь ещё из европейцев запеть про желание отмены санкций для нас ) и…
avatar
запрягаем долго)
avatar
полёт нормальный… след остановка 77400… если тут не увязнем )
avatar
УРА! опять беллоруский Батька рубь нам укрепляет))
avatar
Rion (Алексей), 80000 ждешь в 18.45?
avatar
denkust, нет на вечерке… буду мониторить)
avatar
а сигнал то не понравился никому )))
avatar
Rion (Алексей), просто все озабочены волой. )))
Александр (GUNFU), возможно, пилит всех упертых
avatar
80? смотрите сейчас 70 будет
avatar
Scanz, смотрю) а может всё таки 80000 по ри )
avatar
Scanz, закрыл большую часть в 21:56 по 960

avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Rion (Алексей)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн