Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | # Crude Oil (light sweet)

Август — это месяц когда доллар будет слабеть на всех фронтах. Рассмотрим график нефти
# Crude Oil (light sweet)

Индикатор упал в зону перепроданности, но еще не критичен. По достижению инструментом отметки 94.00 можно рассматривать открытие длинной позиции с ограничением убытка на уровне 90.5 $.
Индекс разрыва находится в фазе быстрого роста, что указывает на резкий отрыв накапливаемых чистых позиций банков-маркетмейкеров против накапливаемых коротких другими участниками торгов. Стоит отметить, что Индекс не находится в критичных отметках и подобного стоит ожидать лишь в ценовой зоне 92-94$.

Взято с private-assets.tk 
8 комментариев
как картинку в камент скинуть? ложает что-то((
avatar
Темафейчик, через тэг IMG (img src='')
avatar
Max Xaser, не идет(… пост скину…
avatar
Темафейчик, как это «не идет»??? htmlbook.ru/html/img
avatar
Что-то многовато чартов с этого ресурса. Пиар что ли? Потому что ценность — нулевая. Еще и сайт тот глючный. Почему нулевая спросите вы — потому что на всех чартах какие-то левые индикаторы, а сами чарты недельные. Кухонные cfd что ли?
avatar
OK, «потому что на всех чартах какие-то левые индикаторы»
)) а какие не левые? МА? )) Так нарисуйте себе МA… RSI? )))
Извиняюсь, но я полюбопытствовал: Вы вообще ничего еще не написали. Но уже критикуете )… Касательно ссылки: считаю хорошим тоном при копипастинге давать ссылку или лучше молча «тырить» как большинство с других ресурсов? Если ценность нулевая — сделайте лучше ))… Всё в Ваших руках, а пока только неконструктивная критика. )
Удачи, с добром.
avatar
Копипастить малоценное — много ли чести? Лучше не делать посты вообще, если даже не понимаешь о чем речь. Я вижу, что от товарных рынков вы далеки, потому и критично подхожу.
Что касается того сколько и как я комментирую — дело личное. А то так получается, что на малейшую конструктивную критику вы обижаетесь как девочка — обидел ваши индючки. Серьезнее надо быть.
avatar
OK, отнюдь, что Вы! Я ни в коем случае не обижался!)
Я просто отметил, что Вы ничего не пишете сами и поинтересовался у Вас какие индикаторы для Вас показательны. (Впредь, буду аккуратнее подбирать слова)
avatar

теги блога Max Xaser

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн