Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | На минутках по фРТС организовался паттерн "Даймонд".

Предположительно через 5-10 мин рванем (относительно минуток)!  :)
На минутках по фРТС организовался паттерн "Даймонд".
16 комментариев
Пока писал 5 минут прошло! ;)
avatar
МОЩНЕЙШИЙ ПАТТЕРН :) :) :)
Как раз он уже не сработал!
avatar
sander,?
avatar
sander, На минутках я беру 300 — 500 п. и выхожу! Да и стоп поставил на 133550, так что пока — ЖДЕМ! По этому паттерну могут вернуться к нижней линии и тогда уже пойти!!!
avatar
держусь за живот, оказывает есть тела которые рубят бабло на минутках, и так весь год? :-)))
avatar
fgdfgdfgdfgd, 5 контрактов на 500 п. — ИТОГО: 2000 р., а это средняя зарплата в день!!! На мой взгляд для баловства — ДОСТАТОЧНО!
avatar
fgdfgdfgdfgd, тела??? Покажите свою торговлю в реальном времени или сигнал запилите, хоть одним глазком взглянем на стратега.
PS почитал Ваши камменты, все понятно, одни посты что «идиоты», «ржу не могу»
avatar
Нет на этом не рубят, а балуются!
avatar
John_kis — следующий раз уточняйте — в какую сторону
avatar
moroz, Согласен! Этот момент я упустил! В моем блоге я пишу сигналы по основной своей стратегии (для любых паттернов на минутках использую — вариант №2 т.к. вариант №1 для больших таймфреймов) и соответственно направление однозначно только в сторону основной стратегии!
avatar
до куда будем рвать, как думаешь? )
avatar
Кирилл Жук, Если обратить внимание на то, что по варианту стратегии №2 организовалась просадка и каждый переворот может дать хорошее движение! В настоящий момент стою в шорт от 133710 с переворотом на 134710, а пойдет глобально вниз или нет я не знаю и не хочу знать (это же рынок, а мы не боги) т.к. торгую строго по системе!!!
avatar
вообще диамант формируется в завершение движения, и говорит о развороте. А так получается обычный треугольник. А вообще все это гавно!!!
avatar
ICEDONE, Что сегодня настроения совсем нет или всегда такой пессимистический настрой?
avatar
John_kis, настроение хорошее, просто все эти треугольники диаманты флаги и прочее гавно диагональное. Смотри горизонтальные уровни и объемы и чем быстрее ты до этого дойдешь тем лучше будет для твоего депоза)))
avatar
ICEDONE, Если посмотришь на мои основные публикации сигналов ты увидешь, что основным в моей торговле являются именно горизонтальные уровни! И то, что это действительно лучше, я не сомневаюсь! Но в публикуемой системе уровни строятся не от объемов. Хотя есть стратегия не хуже и с объемами, но ее я торгую внутри дня!
avatar

теги блога John_kis

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн