Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Среднесрочные позиции и обзор валютного рынка.

Почти по всем валютным инструментам, которые я торгую, сегодня было отличное сильное движение в нужную сторону.

  1. AUD/USD — ночью пара сделала хороший мув вниз, немного подождала, и Европа продолжила. Но Америка немного скорректировала курс выше. Вывод: локальный хай не обновили, локальный низ не пробили. Но я решил открыть по ауди, все-таки, еще 1 шорт. Уверен, завтра пробьют! А если нет, у меня вверху есть несколько позиций в плюсе. Шорт по цене 0,9233.
  2. NZD/USD — а здесь локальные низы пробили уверенно. Сейчас вернулись к точке пробития. Очередной шорт в этом районе я открывал уже днем, потому по новозеландцу пока хватит позиций.
  3. EUR/USD — все-таки пробили 1,3610. Открываю шорт с текущих, по цене 1,3594. Возможно, будет небольшая коррекция, но меня и эти цены устраивают.
  4. GBP/USD — фунт сегодня отработал на «Ура», пробив локальный минимум на 1,6731. Так же, как и по евре, не дожидаясь возможной коррекции, открываю очередной шорт по 1,6711. Предполагаю, что до следующей остановки можно пройти еще порядка 50 пунктов, а это, согласитесь, не так и мало.
  5. USD/CAD — пробитие локального максимума и возврат к уровню. Это явление и послужило сигналом для открытия очередного лонга по 1,0870.
  6. USD/JPY —  неплохой пин-бар на дневке. Потому тоже бай, по 101,82.


Хочу сказать, что я торгую среднесрок, доливаясь после прохождения уровней. По одной валютной паре может доходить до 7-10 открытых позиций. Закрываю частично или все позиции по инструменту полностью на свое усмотрение. Например, если вижу начало формирования серьезной коррекции, разворот рынка или торможение тренда (в этом случае закрывать, наверное, буду только часть позиций — «синица в руках»).

теги блога unknownex (Михаил)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн