Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Фунт достиг цели

Здесь http://smart-lab.ru/blog/tradesignals/161808.php, я давал прогноз. Отработал, прошили низы пятницы. Тайминг рулит.
14 комментариев
не прошили!!!
прокол ложный был, а пока день не закончился еще

фунт тогда закрылся 1,6475

а сегодня выше уже
Сергей Воронцов (sergey-110), как закроется значения не имеет. Был четкий тайминг сигнал, после импульса обновим низы в ближайшие 5 дней. Обновили? Обновили. А что дальше будет я не знаю.
avatar
CapMorgan, ну тебя то я поздравляю. я то испугался и разбавочный шорт откупил перед фрс и после того не перезаходил
Сергей Воронцов (sergey-110), сигнал четкий работае в 90% случаев. Четыре недели растем/падаем, импульс, минимум одна торговая неделя контртренд, работает на всех основных парах, почти грааль. Редкий, но очень меткий сигнал, тут главное не ссать, ну и с плечами не борщить.
avatar
CapMorgan, то есть раз прошлая неделя была черная — это и было сигналом вниз независимо от того насколько на текущей неделе выросли?

так то я тоже тогда в пятницу так подумал и не откупился. а вот в среду уже испугался и откупился
Сергей Воронцов (sergey-110),
причем если бы плечи были малые — конечно бы еще терпел. но у меня и счас около 20плечей в позиции
не только фунт но и евра и рубль
Сергей Воронцов (sergey-110), прошлая неделя была белая. Вопрос не в том какая неделя. Прошел импульс, импульс немалый (3ATR), значит будем обновлять низы импульса минимум 5 торговых дней. Посмотри историю. Не знаю почему, но это работает. Например: четыре недели растем, дальше импульс, будем падать минимум 5 торговых дней, 8 недель росли, 10 дней будем падать, и это не означает глобал разворот, коррекция, но на этой коррекции можно заработать. Глобальное направление известно, пусть 5 дней, но известно, так хуярь зарабатывай)))
avatar
А где можно подробнее познакомиться с этим тайминг сигналом?
avatar
Егор Нишника, Прошел импульс, импульс немалый (3ATR), значит будем обновлять низы импульса минимум 5 торговых дней. Посмотри историю. Не знаю почему, но это работает. Например: четыре недели растем, дальше импульс, будем падать минимум 5 торговых дней, 8 недель росли, 10 дней будем падать, и это не означает глобал разворот, коррекция, но на этой коррекции можно заработать. Глобальное направление известно, пусть 5 дней, но известно, так хуярь зарабатывай)))
avatar
CapMorgan, а по USD/CAD сейчас не схожая ситуации( 4 недели роста, 31-го импульс), не подскажешь?
avatar
Caezar740, я канадцем не торгую, но за сигнал бы не поручился. Дело в том, что импульс был какой-то хилый, всего две внутридневные волатильности. Это не очень много, да и на дневке все не очень очевидно. Хотя канадец вообще тормознутый, поэтому большие импульсы редкость. А если по чесноку, то на шорт выглядит предпочтительней. 1.1 первая цель, 1.09 вторая, стоп однозначно 1.1230. Думайте сами, но ПЛ в сделке не очень высокий. А вот если от 1.1170 уже другая более приятная история)))
avatar
CapMorgan, Сенкью! Значит ждем отката повыше и шортим на всю котлету)))
avatar
Caezar740, ну не на всю, а пару процентов депо я бы на стоп дал. Ну и потом, он же не отвесно будет падать, можно и долить.
avatar
Пасиба.
avatar

теги блога CapMorgan

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн