Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Газпром

    • 22 января 2014, 10:24
    • |
    • Shved
  • Еще
smart-lab.ru/blog/tradesignals/159631.php
ну вот и закрылась моя сделка по газпрому на уровне 146,8
смотрим дальше
 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
49
13 комментариев
так же сегодня продал весь газпром)))+
avatar
miro, хотя по неделькам я вижу, что может и в район 168-170 убежать
но система есть система
avatar
Shved, да, коллега, есть такие опасения
я при подходе к 148 насторожусь, при проходе 150 буду действовать
avatar
жду коррекцию в зону 144-143
avatar
miro, все верно, тоже там жду
avatar
Сейчас началась трёшка!!! А в трешке самый бурный рост. 3 волна не бывает меньше первой, поэтому цели 180 -185. И закупки в районе 140-145 на высоких объёмах это подтверждают, причем против движения рынка. Идти туда будем с откатами, и в ближайшее время будем снимать перекупленность небольшой коррекцией.
avatar
demvlad, я за 7 лет и не такое читал, газпром на 1000 на 500, 5 волна третьей подволны
огромные объемы…
вчерашнему росту есть четкое обоснование — возможное сокращение добычи газа в европе и встреча с китайцами
по факту подписания контракта с китайцами начнется финальный задерг и слив обратно в район 138-140
avatar
Shved, по факту подписания контракта с китайцами начнется финальный задерг и слив обратно в район 138-140))) +
все верно, коллега!
только цели слива у меня в район 130. Зная китайцев, бывал на переговорах с ними — выторговать что-то хорошее для себя с ними не получится, крайне трудные переговорщики. Тем более, не дураки, понимают, куда ж ГП ещё продаваться.
avatar
miro, соглашусь
слив будет ниже 138 :)
практически уверен, что условия контракта будут кабальные
в шоколаде будут только те, кто получит откат
avatar
Илья (if04), по первому твоему графику — 150 будет писец как трудно пройти
просто анрил
avatar
ай да газончик, не зря говорят как назовут так и… До 149 только кукел досидел наверно )
avatar

Читайте на SMART-LAB:
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
Курс доллара растет с опережением
  Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога Shved

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн