Khanos, а чего надо было написать?
«Продавайте, идиоты! таких высоких цен выещёдолго не увидите!!!»?
внешний фон — негативный
только цена меди росла… и российский рынок рос
Медь вниз повернула — пора и российскому рынку
Алор? Так он чего мог слить — раньше слил (да и сколько слил — тоже вопрос)
Это как «ЦБ отозвал лицензию у такого-то банка»
И что? Из этого банка последние крохи ещё две недели назад вывели, хозяева уже в Лондоне
«Продавайте, идиоты! таких высоких цен выещёдолго не увидите!!!»?
внешний фон — негативный
только цена меди росла… и российский рынок рос
Медь вниз повернула — пора и российскому рынку
Алор? Так он чего мог слить — раньше слил (да и сколько слил — тоже вопрос)
Это как «ЦБ отозвал лицензию у такого-то банка»
И что? Из этого банка последние крохи ещё две недели назад вывели, хозяева уже в Лондоне
есть какие-то догадки?