StroyFinSam
StroyFinSam Торговые сигналы!
Сегодня в 16:12

про внешний фон, коротко (всего три графика)

про внешний фон, коротко (всего три графика)

про внешний фон, коротко (всего три графика)

про внешний фон, коротко (всего три графика)

рост нашего рынка видите?
это про его конец
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5 Комментариев
  • Khanos
    Сегодня в 16:23
    Я ничего не увидел, но на всякий случай лайкнул.
  • Petr S
    Сегодня в 18:14
    а почему нету минутного графика то ? 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн