Торговые сигналы!
Разобрали утром рынок!!! Обкатываем новую аналитику. Честно не успеваем за происходящим!!!
Работаем на сегодня так!!! Ставив себе прогноз в горизонте 24часов, вечером запустим сканер заново.
Не является инвестиционной рекомендацией!!! Личное мнение! Думайте и принимайте решения своей головой!!!
Растем и развиваемся в max.ru/join/qz8so3fCzMaIaXsiN0GSkiC9iH8FEUBaxtpSxkXPsc0