Торговые сигналы!

#Si — 09.25📊📊
📣 Фьючерсный контракт на валютную пару Доллар/Рубль демонстрирует уверенное восходящее движение на фоне среднесрочной нисходящей тенденции. Сейчас актив подходит к своему крупному уровню дневного сопротивления 83659, сформировавшегося в ключевом моменте движения цены предыдущего аналогичного распределения. Потенциально мы подошли к разворотной точке, откуда актив может начать демонстрировать нисходящее движение до самой экспирации. На фоне этого мы рассмотрим сценарий с короткой позицией от психологической отметки 84000, разместив здесь лимитный ордер на продажу. Стоп лосс, по правилам нашей торговой системы, мы убираем за следующую область сопротивления в районе ценовой отметки 84400 и предыдущий ключевой хай на случай отработки формации «ложный пробой».
📈 Параметры отложенного ордера:
✅Тип ордера: Лимитный ордер на продажу
✅Цена открытия: 84000
✅Стоп лосс: 85336
✅Тейк профит: 80600
🚀 Целью продажи является часовая область поддержки 80400 — 80600, которая смогла удержать цену от последующего падения. Промежуточными целями выступают области 82370 — 82400 и 81400 — 81763. С высокой вероятностью, если после открытия нашей сделки актив успешно вернется за уровень 83659 и закрепится ниже него, мы получим продолжительное уверенное нисходящее движение до самого дна и даже его пробитием, которое произойдет ближе к самой экспирации.
⏲ Дату истечения на открытие ордера выставляем на конец текущего торгового дня, так как актив торгуется недалеко от нашей точки входа. Соотношение прибыли и потери в данной сделке удовлетворительное. Сделка по тенденции с соблюдением всех правил торговой системы. Соблюдайте риски! Всем профита и отличного торгового дня🤝