Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | EURO-VS-DOLLAR

     Фиксирую 2/3 части прибыли и продолжаю удерживать «короткую» позицию. В случае глубокой коррекции наверх планирую открыть дополнительный SHORT объемом 1/3 первоначальной позиции. Покупки пока не рассматриваю, но в случае невероятного роста в район 1,3010 – 1,3020 в течение сегодняшнего дня – пересмотрю свою позицию.
     
          
          
     Входить в позицию необходимо на младшем ТФ, чтобы обеспечить возможность маленького SL. Уровни фиксации прибыли и ограничения убытков определять исходя из собственного подхода. В обзоре обозначены только зоны покупок и уровни продаж.   
EURO-VS-DOLLAR
9 комментариев
без неожиданных фундаментальных новостей на 1.3010 врядли запрыгнем
avatar
Siberia03, «врядли» — это не исключение
Антон Желонкин, само собой… рынок он такой. Обама споткнется и нос расквасит — это один сигнал, а вот если Меркель — то другой уже))
avatar
Честно говоря, все больше нравится Ваш стиль торговли, и хотя посторения у меня немного другие — но общее направление, моменты входа-выхода — такие же =)
avatar
sander, спасибо, но Вы правы — не в построении дело же, а в логике совершенных сделок. Я просто всегда знаю свои шаги при любых сценариях, поэтому торгую спокойно, а построения, ЛТ и уровни — это всего лишь сигналы.
Установил селл лимит на 1.295, стоп лосс 1.31.
avatar
Aleksander K, полторы фигуры стоп. это сильно.но реально. теперь можно в монитор глядеть 1 -2 раза в день
avatar
DMITRY1967, кто не рискует, тот не пьет шампанское.
avatar
Aleksander K, это да. так и есть на самом деле
avatar

теги блога Антон Желонкин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн