Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | РТС

РТС

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
560
15 комментариев
А где скрин профита? Не устал фломастеры переводить?)
avatar
Kenny MCcormick, ну ему 100плюсов(за терпение и настойчивость), точно"  найдет грааль, скрин он наверно " пока в тайне"  укрывает от всех,  ?

( если не сейчас, то к концу жизни).Респект  ему..!

нагнет" РТС ( до искоренения самого фьюча из жизни биржи,.
avatar
gelo zaycev, 

Молодец, гнет свою линию.

Возможно и я думаю, так и есть — к нему стучатся, пытаясь узнать, что скрывается под данными символами. В них логика есть, безусловно.

И возможно он как раз продает свои сигналы. Тогда чего ради всё это постить.
avatar
Flexiway,

Нет никакого смыла в продаже сигналов и ведении каналов, если твои сигналы действительно меткие. А рисование разноцветных квадратиков связанных со своими сигналами в голове и выкладывание их в публичное поле уж точно не имеет никакого смысла, когда никто не втыкает эту азбуку, и судя по постоянным помаркам на его папирусах он и сам идёт с графиком ртс в глубоком отставании🥴 железо оно и есть железо😉

avatar
Завязывай с порнографией на салфетках и переходи на Amibroker где это кодится на раз 
avatar
        
Старичелло СССР, Девиз бомжа- хочешь есть, ложись спать.
Когда дно?..
Константин, 

Дно завещал Демура — 200
avatar
Flexiway, я думаю он ошибся
Константин, 

Это сарказм, конечно. Демура тот еще провидец.

Так, вилами по воде поводил, вброс сделал — попал — король, не попал, ну когда-нибудь попадет, а если когда-нибудь попадет — король, такая логика.
avatar
Это что за колдовство? Для крестьян можно просто сказать-покупать, продавать?
avatar
Evgeni Chernik, это китайская шифровка. Чтобы мы не расслаблялись, а поклонились мастеру  за то, что он обратил на нас сирых  свое внимание и отщепнул нам каплю ценной инфы!
avatar
 Вижу как мастер потратил много сил на создание этого шедевра аналитики.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Единственные в плюсе в июне — кто это?
Индекс МосБиржи с начала лета потерял 14%. Многие акции из состава бенчмарка обновили многолетние и исторические минимумы. Всего одна бумага...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
Кто сейчас самый дешевый сбыт? Сводный пост по сбытовым компаниям по отчетам РСБУ за Q1 26г.
Сбытовые компании по РСБУ за 1 квартал отчитались давно, но не было времени никак написать по ним комментарий и я решил написать сводный...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога jelezo

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн