Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | XAUUSD разбор и анализ на неделю

Фундаментально золото сейчас под давлением новостей о пандемии в Китае, что может толкать цену выше. Технически на 4H графике видно сужение в большом треугольнике, а уровень 2640 устоял в пятницу, что говорит о силе покупателей. Есть вероятность, что в понедельник увидим гэп вверх. Важно обратить внимание на то, как откроется цена и как отреагирует Азия. Эти моменты зададут тон дальнейшему движению. Дальше будем смотреть по ситуации.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
11 комментариев
планирую покупать с уровней 2632
avatar
Loft Lounge, Хороший план у вас. Ну судя по флжту нас могут и еще немного ниже спустить 

Я буду брать с 2627
Евгения Соколова, Правильный выбор 
Важно обратить внимание на то, как откроется цена и как отреагирует Азия. Эти моменты зададут тон дальнейшему движению
Тут у вас два момента и ни один не понятен.
Не могли б уточнить для тёмных 
1. Как реагировать на то или иное открытие понедельника?
2. Что будет означать та или иная (КАКАЯ) реакция Азии?

Заодно моё вью:
Можем дать (или НЕ дать) перехай последнего бычьего импульса,
после чего жду падение до 2617.2 (возможно упадут меньше)
и уже там буду смотреть основной бай… если дадут.
avatar
VladMih, анализ отработал идеально 

Илья Игоревич, ВАШ???
1. В вашем посте не было результатов вашего анализа
(условия бая, ТП, СЛ)
2. Обещали ГЭП вверх, а прошли 320 пунктов вниз!
В моменте перед настоящим баем дали 350! Вниз!

Обратите внимание —
бай пошел именно от указанного мною 2617
Его лишь тенью чуток прокололи

Фактически это и был ГЭП вниз (за час обвалились),
о котором я тоже писал, а вы… не ответили (см. ниже).
avatar
Кстати о музыке — помните анекдот про рояль… скользкий инструмент.
Кстати о вероятностях — есть вероятность «увидеть ГЭП»… вниз.
Возразить сможете?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Разворот?
За обвалом понедельника, что в акциях, что в ОФЗ, что в ВДО, последовал отскок. Имеет ли он шансы развиться во что-то большее или...
Фото
USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре...
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Илья Игоревич

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн