Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Портфельный управляющий

Портфельный управляющий


Портфельный управляющийЗанимаюсь инвестированием с 2016 года, накопил огромный опыт для работы и инвестирования в акции.Расскажу о всех рисках связанных с инвестированием в акции.Не на словах, а на деле покажу как можно инвестировать в акции, пользуясь лишь грамотным управлением капитала и механикой рынка.

Портфельный управляющий Никаких индикаторов и подобной чепухи для оценки стоимости актива.

Портфельный управляющийПридерживаемся главного принципа успешной стратегии «Купить дешево продать дорого»

Портфельный управляющийНа Youtube публично управляю инвестиционным портфелем, 77 эмитентов 1 и 2 листинга.

Портфельный управляющийСпекулятивная доходность от 30% годовых.
Портфельный управляющий Дивидендная доходность 7-10% годовых.

⚠️Риски для инвестора⚠️
1.Риск не получить дивиденды
2.Риск потерять деньги при банкротстве компании.
3.Риск делистинга ценных бумаг.
4.Инфраструктурный риск.
5.Риск быть запертым в активе.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
141
10 комментариев
TredingLive, Купив просто индекс вы лишаете себя спекулятивной прибыли и дивидендов.
avatar
чем вы лучше чем просто купить индекс?
avatar
 
5.Риск быть запертым в активе.
Это когда ликвидности недостаточно или когда не хватает силы воли закрыть позицию, признав loss? 
avatar
zacateca, Это временное явление когда активу требуется восстановиться, до зон покупок.Зачем признавать стоп(да и какие стопы в инвестиционной стратеги?) и фиксировать бумажную?
Среднее значение восстановление актива на дистанции от 1 до 3 лет, выведут портфель  в +
avatar
TredingLive, причём здесь зона покупок до «быть запертым в активе»? 
Вы так и не ответили — в чём проявляется запертость, если вы в любой момент можете закрыть позицию?

И не вижу на вашей картинке «актива». Вижу композит на SP500, что не является активом, а широким рынком. Опять же вопрос — зачем вы, если можно взять индекс?
avatar
zacateca, потому что в зоне покупок я закрою с профитом позицию.Если вы не понимает берите индекс, держу широкий рынок по 1 и 2 листингу порядка 50% от первой покупки, что дает мне....1 распределить капитал ,2 забрать спекулятивную прибыль,3 получить дивы, через индекс этого вы не сделаете.Торгуя только индексом вы заберете волу именно на индексе, а не отдельно в каждой бумаге.
avatar
потому что в зоне покупок я закрою с профитом позицию

Или будете лося держать до того момента как он сдохнет. Слышали, знаем. 
avatar
Инвестирование в акции: перспективы и риски.
tenchat.ru/media/2267901-investirovaniye-v-aktsii-perspektivy-i-riski
avatar
Это я в рисках уже указал.Еще один момент, если вы изначально выбрали дохлого, допустим из 3-го листинга, то да риски возрастают.А когда вы торгуете топ 80 эмитентов по капитализации в России, тут уже трудней нарваться на дохлого.Прежде чем залетать в бумагу оцените ее хотя бы на перспективу от 5 лет.Да и с другой стороны, кто мешает брать только голубые.Я намеренно выбрал 1 и 2 листинг по своему риск профили-умеренно агрессивный, можете выбрать консервативный и торговать топ 10 акций, которые в 99% случаях не будут дохлыми лосями.Но зачем лишать себя дивидендов, торгуя индекс.Не говоря уже о спекулятивной составляющей, где индекс явно выглядит слабее.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Finder

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн