Рецензии на книги

Рецензии на книги | Хорошая, годная книжка про очаровательный кишечник

Недавно видела занимательный пост какого-то участника Смартлаба об этой книге, ну и попалась она мне в районной библиотеке. Взяла, прочитала, чего уж.
До этой книге, я знала, что в животе есть кишечник, а теперь я знаю о кишечнике вполне достаточно что бы поддержать дилетантский разговор по теме. И еще я пошла и купила самого дорогого оливкового масла и теперь готовлю только на нем. А еще я теперь знаю, что если муж благородно рыгнул выпив пива, то он хоть и поступил как свинья, но и сделал очаровательное и полезное для своего кишечника дело.

Для тех, кто хочет стать чуть-чуть умнее и получить совершенно бесплатно фрагмент полезного знания, рекомендую взять в библиотеке эту книгу. 

Хорошая, годная книжка про очаровательный кишечник


★1
11 комментариев
это напоминает рассказы о пользе пердежа по центральному каналу. Совсем, сука, страх потеряли. Днем, когда дети со школы приходят, по ящику сиски жопы и гомосеки. Рыгать и пердеть перед женщиной становится нормой. Осталось только загон сколотить, и загнать как свиней в коммуну. Неужели народ это будет долго терпеть?
avatar
sortarray sortarray, вы абсолютно правы! Даешь цензуру!
Александра Соболь, а ее что, нет разве? Она есть, только вырезается несколько другое
avatar
sortarray sortarray, воспитание детей дело родителей, а не телевизора.
Сергей Коновалов, это только на первый взгляд так кажется
avatar
sortarray sortarray, ну не спорю что социум это сила, процесс воспитания непрерывен, однако родителям ничего не мешает на собственном примере показать что хорошо а что нет. В конце концов мы все в процессе взросления идем за авторитетами, и лучше этим авторитетом будут родители, нежели улица и уж тем более телевизор. Хотя конечно мы живем в том ещё зазеркалье)
Вместо чтения этой книжки сходите и сделайте колоноскопию, больше пользы будет для здоровья :)
avatar
«Какого то участника смартлаба» — улыбнуло. 
avatar
Кистин Артем, это то же самое, что про Полонского сказать «какой то рабочий, что строил Москва Сити )
avatar
Спасибо, улыбнулся. Жаль уже не плюсануть 

теги блога Александра Соболь

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн