Рецензии на книги

Рецензии на книги | Обзор книги Эда Сейкоты "Торговое племя"

★1
7 комментариев
я в шоке!!! это одна из лучших и глубоких книг. Вы наверно в ней грааль искали? Или у вас мало опыта в рынке...  Очень жаль. Меня эта книга тронула по настоящему. 
avatar

Аноним, спасибо за коммент. Да, книгой я был реально поражен. Одна из худщих книг, котрые читал «про трейдинг». Прочитал более 100 точно, но это… за дейтельностью Сейкоты пристально слежу более 7 лет (опыт на рынке 11 лет), даже знаю его песню (https://www.youtube.com/watch?v=LiE1VgWdcQM), но книга, к сожалению, разочаровала. Ни ТС, ни идей, психология? Возможно, но это очень слабая книга по «психологии трейдинга» (но опять же, по личному убеждению). 

Это очень хорошо, что книга Вам понравилась. 
Если понравилась, можете просмотреть книгу «аналогичную» (https://www.youtube.com/watch?v=w5-XKhhOB-Q&t=0s), может понравится. Мне кажется, что стиль очень похож.

avatar
Mao CzeDOOM, блин. **Ни ТС, ни идей, психология?** у него уникальное видение мира. Все там есть  и подробно описано. Ну да ладно, каждому свое. По поводу психологии Ван Тарп, Ари Киев, Марк Даглас. По поводу идей прочтите биржевые маги 3 книги. Если англ. знаете есть 4 я. 
avatar

у него уникальное видение мира. Все там есть  и подробно описано — да, согласен. Это даже наверно не психология, а скорее философская книга. Наверно как-то так.

По поводу идей прочтите биржевые маги 3 книги — все читал, даже есть обзоры на все. 4ю пока не читал. Если тоже читаете, можете на канале быстро просмотреть обзоры на разные книги по трейдингу, содержания (хотя мои рекомендации к прочтению могут не совпадать =), но ничего).

avatar
Mao CzeDOOM, я глянул ваши обзоры. Достойные, спасибо. Есть выбор.
avatar
Аноним, спасибо, очень приятно. Мнение субъективное, конечно же. Но формат обычно одинаковый — про автора, про книгу, а рекомендации — это уже по желанию. Приятного просмотра и последующего чтения!
avatar
Mao CzeDOOM, спасибо.
avatar

теги блога Mao CzeDOOM

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн