Новости рынков

Новости рынков | Премьер-министр Британии Кэмерон: Выход из ЕС "постижим"

    • 18 декабря 2012, 19:45
    • |
    • Tatiana
  • Еще
Аналитики Nomura указывают на сегодняшнюю статью в FT, в которой говорится, что премьер-министр Британии Кэмерон заявил, что идея выхода Британии из ЕС вполне допустима.

Данные слова являются переломным моментом для британских политиков, хотя Кэмерон четко дал понять, что лично он против такого развития событий. Комментарий прозвучал по итогам прошедшего на предыдущей неделе саммита ЕС, нацеленного на стабилизацию обстановки в еврозоне. В ответ на вопрос о возможности выхода Великобритании из Евросоюза Кэмерон заявил, что «для страны все варианты будущего имеют право на существование», однако «ее выход из ЕС не является предпочтительным».
3 комментария
да Кэмерон и не такое может заявить чего стоит вот это:
В сентябре 2012 года, по сообщению сайта премьер-министра, за ненадлежащее исполнение обязанностей понизил в должности начальника службы безопасности от грызунов — кота Ларри, за полгода пребывания на посту поймавшего лишь одну мышь. Ларри переведён на нижестоящую должность, а его место заняла кошка Фрея, ранее служившая в аналогичной должности у канцлера Джорджа Осборна
или это: В том же месяце не смог ответить на элементарные вопросы американского ведущего Дэвида Леттермана о британской истории. Кэмерон, получивший образование в Итоне и Оксфорде, не знал, кто написал патриотическую песню «Правь, Британия, морями!», и как переводится на английский «magna carta»
avatar
Ну и скока ему до окончания контракта осталось? Ему ж осенью ручкой помашут, можно молоть языком всякую чушь ))))
avatar
завтра будет ещё хуже, закрывай шорты…
avatar

теги блога Tatiana

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн