Новости рынков

Новости рынков | Обзор фондового рынка США (08 марта 2012)

Макроэкономическая статистика США:

Заявки на пособие по безработице.

 Обзор фондового рынка США (08 марта 2012)

Обзор фондового рынка США (08 марта 2012)

Новости Компаний:


American International Group Inc (AIG, Financial, Property & Casualty Insurance, USA) — Министерство финансов США продает акции AIG на 6 миллиардов долларов.
Смежные акции (KUTV, SIRI, YHOO)
 
Flotek Industries Inc (FTK, Basic Materials, Specialty Chemicals, USA) — Производитель оборудования для нефтяных компаний сообщил о прибылях в четвертом квартале, которые составили 20 центов на акцию. Аналитики ожидали 17 центов.
Смежные акции (KUTV, SIRI, YHOO)
 
H&R Block Inc (HRB, Services, Personal Services, USA) — Американская компания оказывающая консалтинговые услуги в области заполнения налоговых деклараций сообщила об убытках в третьем квартале, которые оказались больше прогнозов аналитиков.
Смежные акции (KUTV, SIRI, YHOO)
 
Hot Topic Inc. (HOTT, Services, Apparel Stores, USA) — Ритейлер одежды сообщил о прибылях, которые составили 2 цента на акцию. Аналитики ожидали 1 цент за акцию.
Смежные акции (KUTV, SIRI, YHOO)
 
Men’s Wearhouse Inc. (MW, Services, Apparel Stores, USA) — Ритейлер мужской одежды сообщил о прибылях в первом квартале, которые составили 54 цента на акцию. Аналитики ожидали 62 цента.
Смежные акции (KUTV, SIRI, YHOO)
 

Интересные акции:

CTCM, CTRP, DVO, ADY, AVX, ITW, MAKO, AAN, VMI, GRPN, TPL, MCAG, SU, EPL, MLNK, ILMN, UPL, AMRS, TSCO, PHH, PSS,GTLS, BIG, OXF, APOL, MIC, DMND 

(ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ)

 
4 комментария
Скажите, а сколько Радченко в итоге слил денег у Грошевой, а то у Грошевой график с сайта убрали и она мне на этот вопрос сама не отвечает?
avatar
И когда будете отвечать дайте пожалуйста как абсолютную цифру слива так и процент от первоначальной суммы. А то график убрали с сайта Грошевой без предупреждения и я не учпел скрин сделать, последне что видел — это слив 23% счета.
avatar
А можно еще встретиться с Радченко лично? Просто слить такие суммы на детских депозитах с многолетним опытом торговли на фонде — это талант. Хотел сфоткаться с ним на память, а потом приписать к его изображения что нибудь прикольное, для повышения настроения.
avatar
А еще скажите какого он роста. Просто у меня 1,87, хотел прикинуть как мы с ним на фотке будем смотреться.
avatar

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн