Новости рынков

Новости рынков | Лавров сделал предложение по введению ответных санкций против США

    • 30 декабря 2016, 14:00
    • |
    • alexKa
  • Еще

По принципу взаимности Лавров предложил выслать 31 американского дипломата находящихся в Москве, и 4 из консульства в Санкт-Петербурге.
Также запретить США пользоваться дачей в Серебряном Бору и складом на улице Дорожная. Ожидается что предложение будет рассмотрено в ближайшее время.

www.youtube.com/watch?v=fKtRyfQB61o
★1
19 комментариев
выслать их на Колыму )
avatar
astray, Выслать дипломатов — это эмоции, а вот взять и наградить их орденами и оставить — это был бы сильный шаг в партнёрских отношениях на будущее. Ведь ещё Иисус говорил — что если вас ударили по левой щеке, то нужно подставить правую. Вот где сила!
astray, в Сирию
Заочкуют высылать пиндосских дипломатов симметрично
avatar
Watto, ужЕ.
avatar
Нехай высылают:) нехай запрещают пользоваться дачей и складом:) я «за»;))
отобрать мигалку.сами уедут
avatar
Наверное подождут когда Трамп придет, если не отменит эти последние санкции, тогда и будут реагировать. А  на Обаму пока не будут реагировать…
avatar
ВВП тонко и ненавязчиво опустил макаку в очередной раз. Тому осталось от злости сделать кучу на столе в Овальном кабинете. Однако Россия оставила за собой право выслать, в случае чего. А также пригласила детей амер. дипломатов на елку в Кремль.)))))) Так что их 35 шпионов пока, как минимум, до 20.01, под нашим присмотром. Хотя было бы тоже неплохо выслать их 72-х шпионов за 35-ть часов)))))
avatar
Лаврушка предлагает ответку и тоже выслать, путин обтекает и приглашает детей на ёлку. Тишайший входит в учебники истории своими знаковыми проглотами, сначала посла в турции замяли, теперь вот ёлка. Что это? Я устал я ухожу. Или ползком на брюхе в ноги трампу на любых условиях капитуляции.
avatar
Nиколай, У Сергея Лаврова есть выражение, уже ставшее крылатым, про таких, как вы. Надеюсь понятно, какое?
avatar
PositTrader, меня забавляют такие как ты, а знаешь почему? Ты готов лизать забесплатно(в отличие от СМИ которые работают), даже когда тебя не просят, и уж точно не увидят здесь и не похвалят.
avatar
Nиколай, Как же тебя скрючило, меня это тоже позабавило. Слышишь ты, Божена Курицына № 2, тыкать своему папе будешь, или своему мужу, определись уж сам. Кстати, по поводу «лизать» — свои скрытые эротические фантазии или явные профессиональные навыки можешь применять там же — в Панаме, Манитобе или на Галичине, где ты там засел. Судя по всему, ты — любитель полизать черную задницу, так что продолжай в том же духе, до 20 января еще время есть, потом дальше определишься.
avatar
Nиколай, профессиональный ассолингист? И какой у тебя ценник на лизание черного очка?)) 20 рублей за слово, как у kbrobot?
avatar
Nиколай, ахах
лови дизлайк заслуженный ) гумно панамское 
avatar
Nиколай, понимаю, что вам это не объяснить и все же попытаюсь.
Кроме вашего варианта есть еще старое русское: «Из двоих кто-то должен быть умней» — поэтому не обязательно повторять идиотизм Обломки. Он уходит и ему пох сколько дерьма после него останется и кто его будет разгребать.

Разве Путин должен увеличивать горы негритянского дерьма?
avatar
Наши вышлют симметрично. И дачу отберут. И склад. Но на елку детей свозят. Там, говорят, американцы совсем обалдели, перешли на силовые варианты вербовки нашего дип корпуса, через угрозу семьям. Никак не привыкнут, что девяностые кончились.
avatar
не понятно зачем высылать. Пущай работают гранты раздают, все одно либерастня пилит их наибездарнейшим образом. А валюта стране нужна.
avatar
Нетильтуй, пошли по вашиму варианту условий,
 а то вот Nиколай панамский говорит что смартлаб  в верхах не читают
avatar

теги блога alexKa

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн