Новости рынков

Новости рынков | Спонсоры Клинтон: 900 миллионов инвестиций потеряно. Клинтон атакует ФБР.

    • 13 ноября 2016, 17:53
    • |
    • alexKa
  • Еще

На свою избирательную компанию Клинтон получила деньги от порядка 3 миллионов спонсоров. Среди них числятся практически все банки с Волл-стрит, крупные интернациональные концерны, девять из десяти фирм- производителей оружия в США, политические инициативы под управлением Джоржа Сороса, иностранные государства Саудовская Аравия и Катар, а также Марокко.
В субботу Клинтон провела телеконференцию, где сообщила своим спонсорам, что в ее проигрыше виноват директор ФБР Джеймс Комеди.
Он объявил о возобновлении расследования в отношении Клинтон прямо во время избирательной компании, что сыграло на руку Дональду Трампу. Это обвинение происходит на фоне того, что спонсоры должны исходить из того, что их инвестиции полностью потеряны. Возмещения убытков от компании Клинтон не будет.
Спонсоры ожидали в будущем иметь возможность влиять на президента Клинтон, в случае ее победы, в настоящее время сложно сказать, являются ли эти выплаты коррупционными или нет.
★3
12 комментариев
… их инвестиции полностью потеряны.
… в настоящее время сложно сказать, являются ли эти выплаты коррупционными или нет.

был бы человек (бабка клинтон) — статья найдётся

www.vedomosti.ru/politics/articles/2016/10/10/660221-tramp-posadit-klinton

10 октября
Трамп пообещал посадить Клинтон в тюрьму

avatar
каким образом эта новость относится к смартлабу и в частности к разделу «новости рынков»? как эта новость отразится на рынке, сиплый вверх или вниз?

Илья, это к разделу «обо всем» )))…
avatar
Илья, а каким образом ситуация после выборов в США повлияла непосредственно на курс рубля???? Ответьте, будьте любезны!
avatar
solomon54, с чего это я вам должен отвечать, вы кто?)
Илья, а с чего Вы глупые вопросы задаете и ждете на них ответа?
avatar
solomon54, ты какой-то неадекватный совсем.
Илья, человек просто разместил новость, зачем задавать вопросы куда сиплый пойдет, для аналитики есть другой раздел. относится ли эта новость напрямую к рынкам, скорее нет, но косвенно да относится, для кого-то эта информация будет полезна!
avatar
У них это называется демократией. Хотя во всём остальном мире — коррупцией.
avatar
Das Tier, Это столько спонсоров! Каждый дал по миллиарду или по 100 миллионов, в итоге 1 триллион долларов на компанию набрали. И это я вам скажу неплохие денежки-1 триллионбаксов. 
Это как учителю трейдинга влить депо, а он всё сольёт на одном событии. Где стопы? Где хэдж? Уолл-Стрит ё-маё. Саудиты и Катар еще немножко прохудились. Ждем нефть вверх, ибо голодно? 
avatar

теги блога alexKa

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн