Новости рынков

Новости рынков | В США приостановлено производство по первому иску на основании "акта Магнитского"

    • 26 января 2016, 07:50
    • |
    • SMA
  • Еще

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2614228

Суд приостановил производство по иску американского правительства против группы компаний Prevezon Holdings, владельцем которой является гражданин РФ Денис Кацыв.

Якобы деньги на производство были украдены из бюджета России.

Сам акт  имеет  тайную часть, объем и пункты которого тайна и чщательно скрываются.
ЗЫ. Задница в том, что у нас есть нечто похожее, но только подразумевает конфискацию всего и вся на нашей территории, той страны, которая что то забрала, что принадлежит нам. Что очень печально, т.к. может запуститься процесс по отбору все американского в РФ. Что печальнее в двойне, так это то, что это процесс лавина образный, т.е. мы за то, а они за это и еще и в ЕС. И может получится так, что мы потеряем звр, но конфискуем весь бизнес, который построили зарубежные инвесторы, в плоть до прощения всех наших долгов, тем кто поучаствует в этой гонки отбора собственности, бизнеса и денег.  В интересные времена живем :)  Походу запускается процесс санкции 2.0 :(

3 комментария
Действительно идёт нагнетание, не к добру.  newsru.com/world/25jan2016/putin_corrupt.html
avatar
Американский «Макдоналдс» начал продавать партнерам рестораны в России:
www.rbc.ru/business/25/01/2016/56a6326f9a79473ca52bcebd#xtor=AL-[internal_traffic]--[rss.rbc.ru]-[top_stories]
avatar
Думаю, скоро во всём мире поднимутся железные занавесы. Главная цель занавесов: устранить нелегальную (точнее излишнюю) перепродажу товаров, что позволит понизить обменные курсы валют, что увеличит международный товарооборот, ввиду увеличения покупательских возможностей ранее слабых на глобальном рынке валют.
Ибо глобальный рынок, как ни крути — выявляет лучшего, а если у вас разный климат, география… не всё так просто, как бы нам того не хотелось.

Власть привлекает тех, кто склонен к разложению.
Склонные к разложению — стремятся во власть.
avatar

теги блога SMA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн