Новости рынков

Новости рынков | Первая "европейская" нефть из Ирана пойдет в Грецию

    • 24 января 2016, 19:10
    • |
    • Tatiana
  • Еще
Первая "европейская" нефть из Ирана пойдет в Грецию
17 комментариев
Нож в спину)Очередной и не последний… Китай будет строить  две АЭС в Иране, в обмен на нефть, вместо России) teknoblog.ru/2016/01/24/54418
avatar
Tatiana, это уже Песец…
 Иран и Китай заключили соглашение о стратегическом партнерстве на 25 лет

Иран и Китай договорились о стратегическом партнерстве на 25 лет, сообщает иранское агентство IRNA.

Об этом заявил руководитель и духовный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи в ходе встречи с председателем КНР Си Цзиньпином.

В ходе визита Си Цзиньпина в Иран стороны подписали 17 соглашений. В частности, в некоторых из них речь идет о сотрудничестве в области энергетики, финансов, промышленности, окружающей среды и техники.

Также отмечается, что в ходе визита лидеры обсуждали развитие морского «Шелкового пути».

Ранее сообщалось, что Иран запретил реэкспорт турецких товаров в Россию.

avatar
Tatiana, что ж — это очень позитивные новости; наши союзники теперь начнут плодотворное сотрудничество между собой — я думаю, можно только порадоваться за них!
КНР и Иран начали «новый сезон» двусторонних отношений 

Президент Ирана Хасан Роухани провел встречу с председателем КНР Си Цзиньпином, передает Reuters со ссылкой на государственное телевидение.

В ходе встречи главы государств пришли к решению расширять экономические и политические связи, назвав их «новым сезоном» двусторонних отношений.

«Мы очень счастливы, что Си Цзиньпин посетил Иран после снятия санкций», — сказал Роухани.

Также он добавил, что Иран и Китай приняли решение увеличить объем торговли до $600 млрд в год.

 Си Цзиньпин, в свою очередь, подчеркнул необходимость сотрудничества с Ираном на энергетическом рынке.
avatar
Немцы сьэкономят им или себе в помощи Греции. А что через горы проведут трубы в Китай с Ирана. Ближе Сибири.зальют всем миром Китай нефтью. Итог какой?
френк френков, Китай, (страхуется) готовится, что на Россию эмбарго на нефть наложат… будет: нефть 60-100 и доллар 250-500р… До первого сбитого нами самолета НАТО или еще какой повод ждут… Иначе зачем Китаю в Иран лезть… (значит их уже предупредили о последствиях..)
Стецура Александр, а почему бы Китаю и просто в Иран не лезть? — они со всеми работают, если выгодно;
Нефть нашла дно 18.оно рядом.дальше руббочкой отрегулируют.сделают как надо.сегодня переюирал юакс.и пришёл к выводу 6 раз.не 3.это130-150.но там нефть по низу шла.а здесь отсклки шеи.треугольники.итого 85 и оттуда с середины на 180 вот игефть на макстмумах.итог инфляция акций тогда в 1908 была.сбер примерно 175. Да и приготовлено к 175 летию его.может так? вопрос идиота может вложитьмя в любую сторону.рулетка.статистика против.надо выводить и в стороне.ждать падения.да и нефть это 3я будет волна. Сценариев много. Сип500 понятно открыл болиндэер и пробил вниз.отскок и упадёт.
френк френков, 1998 м году.сморьфон.тЖедоыато попасть на клаву.
френк френков, тебя надо в музей сдать, как обладателя уникального неповторимого грамматического стиля :D
avatar
Да.сбер 50периодную болинджера верхнюю нестал скользить вверх.упал на среднюю.вот 20 периодную если диагонально вниз сделает то упадёт хорошо. А это потянет ММВБ вниз. И стпт вниз к 8000 по вульфу.10000 уровень.175 в принципе не должно.отсюда можно предположить бакс пока на средней верхней стандартного болинджера пеоехаит со след месяца.график месячный.нпвернл95-97 макс.
Другие сходящиеся и расходящиеся треугольники во всем периоде времени доллара выходят к95-97.вниз к 50 некрасиво.расходящиеся и сходящиеся треугольники образуют потом соединения канала.
Стпт=сип500.s&p500 доу.
френк френков, не засоряй уже эфир, а?

теги блога Tatiana

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн