Новости рынков

15 комментариев
о это любимая у них тема — ушел от них когда лично мне отключили торговлю usdrub в январе после нескольких прибыльных сделок. Тимофей к ним ездил в гости поэтому есть риск удаления негативных постов о них.
avatar
Спасибо за предупреждение)
avatar
saxo — это кухня. торгуют в основном CFD
avatar
Да нормально они все торгуют, а отключили возможно из-за тех, кто на всю котлету с франком попал, вот они себе также риски и ограничили. 3 года с ними торгую ни разу проблем не было
Григорий Ельцов, какие инструменты? если стабильно сливаешь — то проблем нет. попробуй сделать двухзначный процент на 5 значную сумму за неделю ;)
avatar
dude, ну у меня немного другие цели и другие суммы. 15-18% год, а поразгонять, естественно саксобанк дорогой, каким он себя и позиционирует с точки зрения сервиса и обслуживания
Да так я тоже достаточно давно у них — вот и удивило, что в волатильный день взяли и отрубили всё. До этого тоже никаких проблем с ними не испытывал (даже когда в Греции началось — все четко — написали хоть письмо о повышении маржинальных требований и тд) — а тут без объяснения причин — сиди и смотри графики…
avatar
searcher1991, я в 11-м году от них ушел, последнюю «порцию» денег выводили неделю…
avatar
торгую — все работает.
avatar
у меня тоже заработало.
avatar
Вообще то планка была, нельзя было торговать. Принимать заявки могли только в кухне.
ёбаная кухня ) такая же как димура))
avatar
Nemo_2000, демура пьяный лох.
avatar
Так у них и ГО выше, чем на бирже на 30% примерно(золото напрмер 100oz) и синтетических позиций нет: пут отдельно го, лонг фьюч отдельное го. 
avatar
Так это CFD! А я еще в разговоре с саксо их наругал, что не договаривают. Оказывается наш клиент не может отличить до сих пор мух от котлет))))
avatar

теги блога searcher1991

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн