Владимир Путин появился на публике впервые с 5 марта. В Константиновском дворце началась встреча президента с главой Киргизии Алмазбеком Атамбаевым. До этого в СМИ активно появлялась информация о болезни Путина.
Президент России Владимир Путин. Фото из архива
В Константиновском дворце (резиденция президента в Санкт-Петербурге) начались переговоры Владимира Путина и главы Киргизии Алмазбека Атамбаева, сообщает Интерфакс. Это стало первым публичным появлением российского президента с 5 марта.
О самочувствии российского лидера, отозвался его собеседник. «Президент России не только ходит, но и гоняет за рулем», – сказал президент Киргизии, передает ТАСС. Атамбаев уточнил, что специально делает это заявление для журналистов, чтобы распространялось меньше слухов.
РБК
FanatikBMW
Gsimplov777
жорик ревазов
FanatikBMW
avvin
LeXXeG
ускорил падение
CVS
FanatikBMW
»Скучно будет без сплетен", — сказал Путин во время встречи с президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым.
Глава Киргизии, в свою очередь, сообщил, что Владимир Путин чувствует себя хорошо.
«Только что Владимир Владимирович меня по территории катал, сам сидел за рулем. Это чтобы не было сплетен», — сказал Аматбаев во время встречи с Путиным.
Глава Киргизии отметил, что он часто про себя слышит сплетни и считает это неправильным."
ria.ru/politics/20150316/1052780761.html#ixzz3UXwpZZuJ
fot1985
Капитан Сильвер
fot1985
FanatikBMW
И это радует, ибо умный противник опасен, а такой смешон.
fot1985
конечно нахрена освещать внутренние проблемы… их же нет.
FanatikBMW
А кого интересует Обама? Вот так и выясняется кто в доме хозяин :))
fot1985
так в жизни как. если ты простой работяга тебя кто то будет обсуждать разве? ) а если успешен и мешаешь при этом кому то… то это зависть, это поливание гавном, и т.п.
FanatikBMW
fot1985
Мне вот похер на Владимира Владимировича, абсолютно.
А вмешиваюсь в спор только тогда когда дебилы начинают сеять вражду между русскими и украинцами.
Капитан Сильвер
fot1985
Капитан Сильвер
fot1985
FanatikBMW
Капитан Сильвер
FanatikBMW
петр 12
fot1985
если, про президента РФ то, согласен с разумом что-то не то!
уже больше года назад, канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила: «похоже, что господин Владимир Путин потерял связь с реальностью и находится в каком-то своем мире»
петр 12
Лакейское подобострастие к западному начальству отличительная черта наших либералов. Продолжайте любить их изо всех сил, на Украине уже пожинают плоды этой любви.
fot1985
Tomich
Виктор Комов
stitrace
Gsimplov777
Андрей Литвинов
ломастер
fot1985
KiborGTradeR
FanatikBMW
KiborGTradeR
Andy_Z
KiborGTradeR
Andy_Z
KiborGTradeR
Andy_Z
KiborGTradeR
Andy_Z
Andy_Z
KiborGTradeR
Andy_Z
FanatikBMW
Andy_Z
pramen
netbook
А ВВП плох, плох — хоть и шевелится.
Багатенький Буратина
мангуст
Tatiana
Григорий
Tomich
Lukasus
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Залогиниться
Зарегистрироваться