Новости рынков

Новости рынков | Можно ли надеяться на мир на Донбассе ... после вчерашнего заявления Путина ?...

www.youtube.com/watch?v=WQgqOJDnubA

Спецслужбы НАТО: Путин не ставит своей целью отделение Донбасса

БЕРЛИН, 7 декабря. Президент России Владимир Путин не стремится к отделению Донецкой и Луганской областей от Украины, а желает избежать дальнейшей эскалации кризиса. Как сообщает Spiegel со ссылкой на свои источники, спецслужбы ряда государств НАТО предостерегли своих коллег из других стран от неверной оценки политики Кремля.


Можно ли надеяться на мир на Донбассе ... после вчерашнего заявления Путина ?...

По мнению этих спецслужб, Путин «не смирится с поражением ополченцев», однако вместо отделения Донбасса от Украины делает ставку на преобразование этого региона в функционирующие административные единицы в составе федеративной Украины.


Источники также сообщают, что среди ополченцев на востоке Украины есть более десятка группировок, которые в прошлом зачастую действовали нескоординировано, и Москве с трудом удавалось контролировать их. Теперь российский президент намерен «положить этому конец», пишет издание.


Накануне в ходе встречи с президентом Франции Франсуа Олландом Путин выразил уверенность в том, что бои на Востоке Украины скоро будут прекращены и в регионе установится прочное перемирие.


По словам президента Украины Петра Порошенко, 9 декабря в Минске вновь встретятся представители Киева, ополченцев, России и ОБСЕ для переговоров о мирном урегулировании кризиса на Украине.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2014/12/07/1345784.html

40 комментариев
хорошо бы
avatar
Все в Украине надеются на скорейший мир на Донбассе, прекращение огня, вывод российской техники и боевиков с территории Украины, прекращения финансирования кремлем своих марионеточных террористических организаций днр/лнр и других незаконных вооруженных формирований. Но кто такой Путин? Известный п$зд@бол, очень скользкий и лживый тип, который очень часто лжет и говорит не правду, а то что надо в данной конкретной ситуации услышать окружающим, в целом таким образом оболваненными держат россиян уже много лет подряд, c другими странами, извините, не прокатывает
avatar
Colombo, «лживый тип, который очень часто лжет и говорит не правду»
— словам тесно, а мыслям просторно.
Добрый день, всем добра!
Colombo, все в Украине надеются на США, инопланетян. Сделайте какие-то дела сами, кроме разговоров о надежде. Перестаньте смотреть свои зомбоящики.
avatar
Colombo, И Вас молодой чел. приглашаем на Алтай где Вы расскажите то что вы о нас думаете, а то мы люди древние, каракули ваши разобрать не можем да и посмотреть и послушать хлопца уж больно хочется. Иль вы только пасквели на непонятном нам языке строчить умеете?
avatar
Colombo, ужас то какой… Российская техника на Украине… Надо срочно в ООН сообщить, а то они не в курсе!
avatar
Borkas, в оон все в курсе, кто такие рф, путин, кремль и что значат их слова. И сотни раз возили вашего чуркина мордой о стол с фото, видео и другими подтверждениями
avatar
Colombo, слушай, скажи что ты шутишь =))))
avatar
Colombo, А ты кто такой? Ты лживая Тварь с Мерзким лицом Укрофашиста — Бред не пиши здесь — или ты Пособник пятой Колонны
avatar
Colombo, п$зд@бол это тот кто в инете п$зд@болит. А Путин просто -президент РФ-не более, но и не менее.
avatar
Это вопрос к покровителям Порошенко. Минские соглашения были подписаны, боевые действия прекратились. Рынок отреагировал ростом, т.е.все было воспринято позитивно.
Что мешает Порошенко поступить в интересах Украины и вести нормальные переговоры с ополченцами. Одни решили идти в Европу и свергли законное правительство, другие забрали власть у незаконного правительства и торгуются насчет своего светлого будущего.

Ответ ясен как белый день. Запад ждет ошибок Путина, что бы ввести новые санкции и для них война на Украине как спасительная соломка.
Поэтому возможности Путина по восстановлению мира в Украине ограничены.


avatar
В новостях обратил веимание когда путин говорил что мы за целостность Украины, глазки забегали, видать про крым вспомнил:-)
avatar
А какие есть варианты выхода в этой войне кроме как переговоров и примирения?…
Ещё год такой войны, и получим полностью убитую инфраструктуру, в Городах Донецк и Луганск и близлежащии к ним, крайне затруднительным будет в них не то что жить, но и просто существовать, Мы не знаем сколько сейчас погибло людей в этом конфликте на самом деле, При дальнейшей эскалациии конфликта, счёт уже может пойти на сотни ежедневно. от боевых действий от голода, холода итп…
Украине при том грозит дефолт…
Россия окажется в бездонной яме примерно как и Украина ....
avatar
Роман, ещё несколько лет такой войны, и вы получите полностью убитую инфраструктуру всей Малороссии
avatar
На мир на Донбассе безусловно можно надеяться, так как нефть по 70, рубль по 55, в Грозном сепаратисты, а Порох сказал, что неподконтрольные украинской армии территории мы не кормим. Пазл сложился, перезимуем спокойно.
панi Юля, но без угля.
avatar
панi Юля, надейся и жди, пара-па-па — вся жизнь впереди!
avatar
панi Юля, перезимуете, безусловно. Дай Бог, что бы она не последняя была…
avatar
Константин, местный А.Г. обещал нам в октябре контрреволюцию. Как всегда обломался и теперь молчит в тряпочку.
панi Юля, о Вы снова тута пеньдите, а как же моё предложение.Новое предложение: Алтай, Зима, Санки. И вы расскажите мне всё что Вы думаете о России и Путине. Жду ответа…
avatar
панi Юля, Юлечка… не тупи ))) сама знаеш, что наступит пиз… ец
avatar
панi Юля, какая взаимосвязь нефть по 70, рубль по 55 в Грозном сепаратисты и то место где ты зимовать собралась.
avatar
Иван Иванченко, а кто же им уголь-то даст сейчас? пусть в японии теперь его покупают.
avatar
Деревня, российский уголь уже пошел в киев,51 тонна прошла сегодня границу и газ украина оплатила на 365милионов у.е. примерно.
avatar
Вот вы все россияне бунтуете против украинцев, а все из-за того, что у вас нет возможности высказать открыто свое мнение, что бы в каталажку не попасть. И у вас нет другого выбора, как кивать гривой и рассказывать какой молодец Путин. Вот задайтесь вопросом(если мозгов хватит), что лично каждому сделал тот или иной украинец? В карман залез или оскорбил лично? MrWhite73 время покажет что и как ;)
avatar
Максим Захаров, у тебя в голове навоз в место мозгов поэтому ты так думаеш. Это быстро лечиться.Беги по дальше с украины в другую страну.
не сочти за оскорбление.
avatar
Максим Захаров, Полчаса, как с Украины из Харькова.
Таких, как ты меньшинство.
Или ты шротный из прибалтики.
Сегодня наблюдал, как закладывали камень «хероям», а потом на ул.Культуры к госпиталю пошли. Набралось человек 200 или меньше с 1,5 миллионного Харькова, да и то, половина приезжих из Куева.
avatar
Максим Захаров, ахаха, очередная хохлядская песня, у вас нет свободы слова, путин диктатор и пр, хоть бы что новое сказали
avatar
Максим Захаров, жертва пропаганды.попробуйте в сбу прокричать слава новороссии а потом раскажете о свободе слова в незалежной.
avatar
Максим Захаров, как раз в карман залез :)
avatar
Мне хватает того, что Путин говорил про отсутствие российских войск в Крыму, но после анксии он все же признает участие ВС РФ. Ты то же хочешь сказать, что вооружение не поставляется «ополченцам» ДНР и ЛНС со стороны РФ под эгидой Гум.конвоя? И на обратке в этих же машинах вывозиться Груз 200 домой? Интересно, что у тебя в голове тогда aleks75?
avatar
Максим Захаров, кроме твоих фантазий, фантазий пани юли, и фантазий укросми, где факты? ООН до сих пор не нашло доказательств участия России в конфликте.
Как он мог говорить об отсутствии войск, если у России там военная база была еще за долго до конфликта
avatar
Максим Захаров, украинские же пограничники досматривали эти конвои и ничего не нашли! Но тебе, как профессиональной кухарке, наверняка известно больше данных. =)))
avatar
Максим Захаров, Ты лучше спроси чё ваше тв не показывают у нас.Навозом думаешь что типа Путин запретил смотреть. ответ прост такое дерьмо даже украинцы за приделами родины не смотрят (ОДЫН ПЛУС ОДЫН) да над вами даже молдоване ржут революционеры хреновы. Продавай всё бери кредит и сваливай от туда.
avatar
Borkas, вот только Гум.конвой проходит через подконтрольные ЛНР территории, а не через таможенные пункты Украины как это и должно было быть, а вывод один- значит есть что скрывать.
avatar
Максим Захаров, догадки строить можно любые.
avatar
Borkas, ПРАВИЛЬНО! Украина уже ОКРЫСИЛАСЬ на ОБСЕ, потому что те говорят:«НЕТ ФАКТОВ»!!!
avatar
Максим Захаров, Да да Гум.конвой и дальше ной я тебе уже написал выше. иди смотри 112 точка хохол
avatar
кому нужен этот обмылок.признают только великий донбасс от мариуполя до славянска
avatar

теги блога Роман

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн