Новости рынков

Новости рынков | Французское движение призывает к референдуму по санкциям против РФ

    • 04 августа 2014, 23:06
    • |
    • LFX
  • Еще
Французское движение призывает к референдуму по санкциям против РФ
Французское политическое движение Республиканский Народный Союз (UPR) призывает президента Франции Франсуа Олланда в срочном порядке провести референдум по санкционной политике против России.

«Франсуа Олланд не имеет права втягивать Францию в конфронтацию с Россией, не будучи уверен, что большинство французов поддержат эту политику », — говорится в обращении Республиканского Народного Союза.

Согласно позиции Республиканского Народного Союза, Франция оказалась втянута в губительную политику, которая в лучшем случае нанесет серьезный ущерб ее экономическим интересам, а в худшем может привести к вооруженному конфликту на региональном или даже мировом уровне.

Республиканский Народный Союз в своем обращении также напоминает, что торговые отношения европейских стран с Россией в десять раз превышают уровень торгового сотрудничества США и РФ, и принятие санкций, навязанных Вашингтоном ЕС, приведет к гораздо более серьезным последствиям для Европы.


Ранее сообщалось, что Европейская комиссия ожидает, что общие потери, вызванные ответными торговыми ограничениями со стороны России, в этом году составят 40 млрд евро и 50 млрд евро в 2015 году.


Сообщает РИА Новости
22 комментария
А вот ещё итальянские ватники подтянулись )) Слава Путин!
avatar
раскрыть комментарий
avatar
раскрыть комментарий
avatar
жора ревазов, Потому, что он затрагивает тему рынков! В случае проведения референдума вся укропия и США обосрется, ибо увидят что весь мир не верит амеропропаганде))
avatar
Что и требовалось доказать. Вот сегодня писал:
«Европа будет вводить только те санкции, которые не очень сильно повлияют на её экономику, но при этом ущерб для России должен быть несопоставимым. Т.е. таких мер не так много на самом деле. Для нас Украина важнее, чем для для Европы, что делает несиметричным реакцию общества на ухудшение своего эконом. положения из-за конфликта, что отлично понимают европейские политики, которым как-то переизбраться еще надо».
avatar
Григорий, обоснуй ее важность
avatar
vv mm, блин, почти у всех россиян там родственники живут, а потом не менее 50% украинцев русские люди фактически.
avatar
Григорий, не убедительно. Палка о двух концах. Только россияне убеждены в необходимости «понуждения», а украинцы не страдают манией величия. Не думаю, что тебе понравяться указания родственников как жить
avatar
vv mm, Гу-гу-гу) Насколько я знаю, семейные ценности в целостности оной, ане в разрыве её. Так ша закрой пасть и вразуми, что ваша фашистовлясть разделяет семьи и этого не хочет подавляющая часть русских живущие в укропии.
avatar
Vip-Watch.net, Подавляющая часть любой национальности желает мирно жить, некоторые трудиться и растить детей, а подавляющая часть слуг народа — мутить воду и ловить рыбку при этом методы не важны
avatar
мацные поц-Riot-ы встревождены. Это тебе не придуманная новость жопика-либераста про «закрытие» заводов уркаинского уголовника фирташа.
avatar
Господи, небольшая партия, основой программы которой является выход Франции из ЕС что-то там заявила! Новость на всех главных сайтах страны!
avatar
Опаньки, ну а другие новости на тв как стряпают? тоже полуподвальнре помещение, скайп, и 'эксперт' которого откопали специально для изобличения загнивающего запада
avatar
ахахахаха! Вот это привет нашему «недругу» из прибалтики по названием taxfreelt®.
www.bbc.co.uk/russian/business/2014/08/140804_russia_latvia_fish.shtml
Шпроты в российском магазине

может тоже устроит флешмоб в сети и пожрет их назло Путину, как я ему и советовал )))
avatar
Алексей2007, В рыбе много полезных вещей усиливающих мозговую деятельность, отказываясь от нормальной рыбы, мы лишний раз подтверждаем отсутствие органа, деятельность которого надо усиливать.
Будем жрать тилапию и ей подобное дерьмо. Срок хранения у шпрот большой, когда друг друга хавать начнем, нам ее в качестве гуманитарки зашлют… просроченную.
avatar
Алексей2007, дядька то не шпроты берет, а тушонку) смотри на против чего он стоит, а не напротив чего стоит фотограф)
avatar
Дак если ты поклонник шпрот, то вагон себе купи и накачивай мозги… давно доказано, что шпроты — это концерагены в упаковке, лучше свежемороженную рыбу покупать и готовить, чем консервы. А на фоне остальных консерв шпроты — это помойка.
avatar
neon328 (Евгений), ТЫ это из моего комментария такой вывод сделал??? Морковку кушай, со зрением помогает.
avatar
Виктор ~, шпроты кушай может с мозгами поможет, проблемы есть.
avatar
neon328 (Евгений), Лучше норважскую семгу, хоть она и вредно, зато не на столько как щпроты) И в сто раз вкуснее)
avatar
Спасибо!
avatar

теги блога LFX

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн