Новости рынков

Новости рынков | Верховная Рада Украины утвердила указ президента "О частичной мобилизации".

Как передает корреспондент УНИАН, за данное решение проголосовали 232 из 318 народных депутатов зарегистрированных в сессионном зале, не голосовали в полном составе фракции КПУ и группа «За мир и стабильность», а из фракции Партии регионов проголосовали «за» всего двое народных депутатов. В пояснительной записке к документу отмечается, что «необходимость принятия решения о частичной мобилизации обусловлена распространением проявлений терроризма на территории Украины, которые приводят к гибели мирного населения, военнослужащих и работников военных формирований и правоохранительных органов Украины в восточных регионах государства, концентрацией группировок войск (сил) со значительным наступательным потенциалом на территории Российской Федерации неподалёку от государственной границы Украины, угрозой нападения, опасностью государственной независимости Украины». В ней также отмечено, что «мобилизация проводится в течение 45 суток со дня вступления в силу названного Указа».
 http://www.unian.net/politics/942390-vr-utverdila-ukaz-prezidenta-ukrainyi-o-chastichnoy-mobilizatsii.html
59 комментариев
Паршиво то, что мобилизуют и людей юго востока.
Потеряев А, А, вот именно! Дебилизм процветает! А может и к лучшему… ведь у людей ЮВ нет желания воевать со своими же, ну и оружия тоже нет, но укропия его даст сама!
avatar
Потеряев А, А, да шишечку они заглатнут за жидов воевать против своего же населения
avatar
Vadynik, А Вы представите, что Вы и их месте, что делать? Уйти с оружием и воевать за народ? Так по пути могут уничтожить и Укры да и ополченцы тоже. Не пойти загреметь в тюрьму.
Потеряев А, А, палка о двух концах. Есть на местах будут сидеть люди, не желающие воевать, то своим присуствием они будут только усугублять положение.

Объясню проще. Направили 1000 резервистов. На них нужно поставить боевую задачу. Скорее всего, прикрытие складов, населенных пунктов. Значит тыл у АТО будет дырявый. Если их отпрвлять в боевые операции, то опять же — на них будут надеются вояки с галитчини (иначе зачем они там нужны, кроме как обуза). Вот сообщит им коммандир — открыть огонь из укрепления, помочь галитчан. А новороссийцы откажутся. И перебьют всех галитчан. Галитчанам нужны такие помощники? Вряд ли.
avatar
Евгений, Я просто читал кто попал под окружение. Так вот там батальоны из Донбасса. Ну в принципе предателям туда и дорога туда идут добровольно. Но там есть и бригада из Николаева. А в николаеве живут вполне нормальные люди. Кстати у нас во время гражданской войны в армии Врангеля было время, что более половины состава были бывшие красные. В общем паршиво то, что возможно придётся воевать за своих врагов.
Посмотрим, что выйдет. Надо сперва уничтожить все добровольческие банды батальоны.
Украинские военные бомбят в Луганске исключительно мирные цели, заявил RT представитель ОБСЕ Кай Виттруп, работающий в городе.
Осмотрев с коллегами все, что было разрушено в Луганске в результате атак со стороны украинской армии, Виттруп сказал: «За последние несколько дней я убедился в том, что бомбят исключительно мирные цели – дома, фабрики, квартиры. Эти люди ничего не делали, они просто живут здесь. И что они получают? Вот эти осколки»
vk.com/strelkov_info

з.ы. хороший знак, начали замечать наконец-то.
Балагур Балагуров, Отвечу максимально полно по поводу Кая Виттрупа. Вот видео о котором идет речь
www.youtube.com/watch?v=ymV_tXX37nA
На нем действительно Кай Виттруп говорит о том, что бомбят мирных жителей, но он не говорит что бомбит украинская армия, о украинской армии мы узнаем из реплики женщины, и вот так все русские новости, надо посмотреть полное интервью Виттрупа, где он говорит, бомбят мирные кварталы, но он не утверждает что украинская армия. В данном ролике раша тудей во всей красе. Вранье и перекручивание.
avatar
Антошка Бежинович, то есть, ты УТВЕРЖДАЕШЬ, что бомбят мирные кварталы вовсе не укры, а ополченцы?.. я правильно понял или ты пытаешься передёрнуть факты?

тебе опять понадобились снимки со спутника или тебе натурально уже крыть нечем и остаётся только нести пургу, навроде той, как в Одессе люди сами себя сожгли?
Балагур Балагуров, Я ничего не утверждаю, я говорю о том, что канал РАша тудей выдает желаемое за действительное. Ну согласись Виттруп ведь не говорил что бомбит украинская армия? Бомбит непонятно кто
avatar
Антошка Бежинович, если он не говорил, то кто по-твоему бомбит, ответь в конце да концов, что ты юлишь, как веласкес?.. фактами в лицо уже тычут, а ты всё одно заладил, не знаю, не видел.
Балагур Балагуров, Вот ответьте себе на вопрос, кому надо бомбить мирные кварталы? Вы же торгуете на фр, в конце концов вы должны обладать способностью мыслить. Я отвечу, мирные кварталы бомбят террористы, им нужна картинка о геноциде для вот таких потребителей как раша тудей. На примере Славянска, Артемовска и Мариуполя, видно, что украинские власти после прихода, начинают восстанавливать нормальную жизнь, никто никого на органы не продает, занимаются ремонтом, подключением электричества и водоснабжения. Начинайте думать. Думать никогда не поздно
avatar
Антошка Бежинович, а теперь ты УТВЕРЖДАЕШЬ, что Луганск и Донецк бомбят ополченцы… теперь ведь ты это точно утверждаешь… а куда тогда стреляет укроповская армия из градов????..

если я плюну тебе в глаз, сразу отвернусь и покажу пальцем на веласкеса… ты ведь согласишься, что это он в тебя плюнул?
Антошка скажи как из ПЗРК в кондиционер можно попасть, да еще и на земле воронок херову тучу оставить?
avatar
serjo6, Ты пойми, не перед вами оправдываться украинским военным, они всеми силами пытаются минимизировать человеческие жертвы и разрушения, напомню вы те люди, которые за 2 чеченские войны уничтожили 250 тыс. мирных жителей из которых 40 тысяч детей и практически сравняли с землей Грозный, посмотри сейчас Славянск, всего несколько разрушенных зданий. Через месяц там следов не останется. Начинается нормальная жизнь
avatar
Антошка Бежинович, т.е. факт применения запрещенного оружия по мирному населению ты уже не отрицаешь? определись и пойдем дальше с выводами, а то ты все мешаешь в одну кучу
avatar
serjo6, Тыць пердыць, где я не отрицал факт применения запрещенного оружия по мирному населению? Окстись православный.
avatar
Антошка Бежинович, ну ответишь мне на вопрос как из ПЗРК в кондиционер можно попасть? а то тебя скоро мобилизуют, я так и буду мучиться
avatar
Антошка Бежинович, у вас дихотомия, плюрализм и идиотизм в одной голове.
avatar
Антошка Бежинович, ты реально больной? Если бы ополчение стреляло в своих, то свои их уже бы давно разорвали. По поводу Чечни: был Хасавьюртовский мир, но бандиты дальше полезли по всей России, иль забыл, как в Беслане было или НордОст и т.д.? Ополченцы пришли в Киев или Львов? Хоть один теракт вне территории Донбасса назови.
avatar
Антошка Бежинович, у ополченцев боеприпасов с гулькин хрен, а ты ещё заливаешь что они его тратят на удары в свой тыл, где их дети и жёны (большинство местные), вы укропы совсем уже уху ели, в Одессе сами себя сожгли, Россия поставляет уже по ходу миллиарды танков, самолёты летают российские, сбиваем боинги тоже мы, убиваем детей тоже мы, если такая помощь была бы, вы бы сейчас воевали не в Донецке, а где нибудь в Киеве
Vadimka, Бронетехника ДНР вошла в населенные пункты Кожевня и Червоная Зоря, расположенные на границе Украины с Россией, сомкнув таким образом кольцо окружения. 25-я аэромобильная бригада ВСУ, которая держала коридор снабжения силовиков, атакующих Луганск, оказалась блокирована со всех сторон.

Отряды ополчения из Славянска, которые участвовали в операции, считают эту маленькую победу своеобразным реваншем, ведь 25-я аэромобильная стояла именно под этим городом на блокпосту Рыбхоз и постоянно обстреливала жилые кварталы города.

Наступление ополченцев не удалось сорвать и авиации, которая нанесла удар по Дмитровке. Атака оказалась успешной благодаря удару с двух флангов при поддержке артиллерии ДНР. Теперь дорога вдоль границы, по которой шли грузовики с боеприпасами для обстрелов Луганска и области с юга, блокирована.
Балагур Балагуров, читал) Надеюсь ополченцам наконец то реально начнут поставлять технику, с таким командованием и бойцами им не хватает только техники, чтобы наконец то отбить всех этих баранов скачущих и пойти на Киев.
Vadimka, всё у ополчения будет хорошо, я даже не сомневаюсь.
Антошка Бежинович, Для канала РАша тудей уничтожение мирного населения вовсе не желаемое Вы батенька что-то попутали.
Антошка Бежинович, Кто бы сомневался ополченцы бомбят сами себя.
Просто, нормальному челу это и в голову не придёт и так ясно.
представитель ОБСЕ Кай Виттруп, говорил это не для Укров.Но конечно же, если он будет говорить для Украинского телевидения необходимо будет упомянуть, что Ополченцы бомбят не сами себя с воздуха и не обстреливают из гаубиц. Конечно необходимо учитывать аудиторию слушателей.
параша ва банк идет
avatar
про мобилизацию я ещё вчера или позавчера говорил и как же визжали представители укропии, что это бред… А ОКАЗАЛОСЬ, ВОВСЕ И НЕ БРЕД… готовьтесь, диванные генералы укропии, передовая вас ждёт.
Балагур Балагуров, Скоро ждать протесты матерей и жен мобилизованных.
avatar
Влад, эти протесты уже идут, особенно на западной украине, мамочки вырастили бандеровцев, но не ожидали, что их будут привозить обратно мёртвыми.
Балагур Балагуров, ну ничего, пускай на передовой поскачут с кричалками.
avatar
Балагур Балагуров, конечно будут протестовать, хунта людей призывает, а детей своих за границей держит, посмотреть бы на сынка какого нибудь авакова с автоматом на востоке, а не в лондоне
avatar
serjo6, за это и стоял майдан… сала, героям.
serjo6, сыну Турчинова 20 лет-пора в армию…
avatar
Влад, они наверно косят все по слабоумию, с такой родней это нормально
avatar
serjo6, Сыну Авакова 25 лет, но до сих пор в армии не служил… пора
avatar
serjo6, некоторым и косить не приходится — они с детства справку имеют: 3rm.info/49109-umstvennaya-otstalost-sekretarya-snbo-parubiya-podtverzhdena-medicinskimi-dokumentami.html
У Турчинова с Яйценюхом тоже наверняка есть.
avatar
Балагур Балагуров, она у них ПОКА частичная, посмотрим как они запоют, когда ополченцам Россия по настоящему будет помогать, и все эти вояки пойдут на фронт
Vadimka, я не понимаю, что такое частичная))) под неё всех обормотов и диванных генералов укропии, наверняка пошлют воевать, я только рад, пусть получат свою пулю от украинского ополченца… юго-восток к ним не идёт, они сами идут на юго-восток с огнём и мечом и пусть там и погибнут.
Я так понял скоро все диванные салоеды со смартлаба на восток отправятся, хоть засорять здесь не будут своими агитками
avatar
serjo6, очень на это надеюсь, что там им и придёт кердык… очень хотели повоевать против своего народа, вот и выпал шанс… НАСТОЯЩИЙ ШАНС ВАМ ВЫПАЛ, САЛЬНЫЕ УКРОПЫ, ПУЛИ НАСТОЯЩИЕ ВАМ В ПУЗО БУДУТ ЛЕТЕТЬ, ОТ ВАШИХ ЖЕ УКРАИНСКИХ СОГРАЖДАН… ШУРУЙТЕ В ВОЕНКОМАТ.
serjo6, диванные салоеды по факту серят в штаны:
avatar
my_profit, а ведь такое вполне может произойти… разделили славян и властвуют, ужасно… брат пошёл на брата.
раскрыть комментарий
жора ревазов, вам как новоявленному укроботу, наш «большой пошел н***».
жора ревазов, верно говоришь, давно пора этих укропов покосить всех уже
ШО опять?
Желающим «покосить укропов» я бы в принудительном порядке выдавал АКМ, форму и сухпаек на два дня. После чего опять же принудительно забрасывал бы их на территорию Украины. Без свидетельства «покоса» надлежащего качества назад бы не пускал. Только в виде груза 200. После нескольких месяцев такой практики — количество желающих покосить резко бы уменьшилось.
avatar
Elstoun, какая наивность...)))желающих покосить укропов очень много, просто Путин сказал, Российские войска пока не вводим, пусть лупят друг друга, раз так нравится…

когда же до тебя дойдёт, что у вас в украине, ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА.
Балагур Балагуров,
«Согласно указу президента страны, призывать в войска нельзя депутатов, отцов с пятью и более детьми и тех, у кого есть серьезные заболевания.»
lifenews.ru/news/137114

Вот это, я понимаю, демократия по-украински!

Значит, если у тебя четверо детей, но ты НЕ ДЕПУТАТ, то вперёд в окопы.

А, если у тебя совсем нет детей, но ты ДЕПУТАТ, то ты такой ценный(незаменимый) для страны кадр, что тебя нужно холить и лелеять, а уж воевать тебе совсем противопоказано, т.к. ты ГЕНОФОНД НАЦИИ.
avatar
Фантомас, может население таким способом хотят увеличить?… этот месяц будет очень тяжёлым, для женщин украины.))))… юлька вовченко, сколько у тебя детей?))) готовься))) Русские идут)
Балагур Балагуров, насколько мне известно, за несколько дней дети не рождаются, как бы кому не хотелось.
avatar
Фантомас, может снимок узи будут предъявлять, иначе никак, всех в армию, украинцам убивать украинцев… вот такой каламбур.

з.ы я заметил, укропы на смарт-лабе затихли, переварить новость никак не могут или манатки собирают и в Россию беженцами намастрячились… а как всё красиво начиналось… Москалей на гиляку, то, сё, пятое, десятое, Россиян на ножи, майдан ура, сала, героям… допрыгались, СТУДЕНТЫ.((((
Верховная Рада Украины во вторник 22 июля увеличила предельный возраст находящихся в запасе военнообязанных.

Согласно этому решению, предельный возраст составит: для рядового, сержантского и старшинского состава — до 60 лет, а для высшего офицерского состава — до 65 лет.

anti-maidan.com/index.php?p=news&cat=2&id=4209

з.ы. Россияне, я просто в шоке, с пенсионерами воевать предлагают… а куда делась украинская молодёжь, которая на майдане прыгала ??? почему дедушек гонят против своих же украинцев?
avatar
И опять пойдет зеленая молодежь, которая от страха будет долбать все, что рядом шуршит и кустик и девятиэтажку на которой гранатомет конечно с мирными жителями
avatar

теги блога my_profit

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн