Новости рынков

Новости рынков | Россия перебросила 30 бомбардировщиков в воронеж

Ресурс www.turnerradionetwork.com/news/347-pat сообщает что 5 марта Россия перебросила 30 самолетов могущих нести ядерное оружие на аэродром вблизи Воронежа рядом с которым находится хранилище ядерных боеприпасов. Замечены многичесленные передвижения между хранилищем и самолетами. Сообщается что снимки сделаны американским stealth дроном и пока из других источников не подтверждаются посему могут быть уткой.Тем не менее информация стоит того чтобы о ней сказать. Если вы встречали что либо подобное на западных ресурсах — публикуйте ссылку Также вчера появилась инфо что США перебрасывает 12 F16 в польшу и 300 солдат контингента. Инфо была опубликована вчера тут
www.telegraph.co.uk/news/worldnews/europe/ukraine/10679802/Ukraine-Russia-crisis-live.html
Какое то количество самолетов уже переброшено в Литву, в открытых источниках инфо об этом не нашел, лишь упоминание. Сообщается также что в пределах 300 миль от административной границы украины на востоке сосредоточено около 3500 солдат российских войск. Вчера россия начала масштабные учения войск ПВО в пределах 300 км территории от границы с украиной

Владимир Путин провёл оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности.
6 марта 2014 года, 15:10Московская область, Ново-Огарёво
На совещании обсуждалась ситуация на Украине, в том числе с учётом принятого сегодня Верховным советом Крыма решения. В совещании приняли участие Председатель Правительства Дмитрий Медведев, Председатель Совета ФедерацииВалентина Матвиенко, Председатель Государственной Думы Сергей Нарышкин, Руководитель Администрации ПрезидентаСергей Иванов, Секретарь Совета Безопасности Николай Патрушев, Министр внутренних дел Владимир Колокольцев, Министр обороны Сергей Шойгу, директор Федеральной службы безопасности Александр Бортников, директор Службы внешней разведки Михаил Фрадков и постоянный член Совета Безопасности Борис Грызлов.
www.kremlin.ru/news/20393
Россия перебросила 30 бомбардировщиков в воронеж
Россия перебросила 30 бомбардировщиков в воронеж

Россия перебросила 30 бомбардировщиков в воронеж
 
Россия перебросила 30 бомбардировщиков в воронеж
★1
16 комментариев
Бред, никто 30 стратегических самолетов в одном месте размещать не будет, тогда одним взрывом можно уничтожить всю стратегическую авиацию, для каких дебилов расчитана эта новость?
avatar
Максим Гирько, какие стратегические бомберы? Судя по фотографиям, это Су24 — обычные фронтовые бомбардировщики. На данный момент эти самолеты считаются устаревшими.
человечек, так я и написал бред полный расчитанный на идиотов
avatar
Ну да половину стратегической авиации России на один аэродром стянули))))))))))))))))))))
avatar
Taxfreelt, Если наши ПРО засекли пуски ракет с подлодки в Средиземнм море, то чужой дрон и подавно бы сбили
avatar
Это надувные самолеты.
avatar
пора мозг отключать, а то завалят мусором с обоих сторон ) одно ясно, что так или иначе, а последствия происходящего на года растянутся… лишь бы не было войны
avatar
США послали шесть F-15 истребителей вступить в НАТО воздушное патрулирование над Балтикой государств в демонстрацию силы, предназначенные, чтобы успокоить ее Восточной Европы союзники и подать сигнал Кремлю.

Еще десяток истребителей F-16 и 300 войска будут развернуты в Польше на следующей неделе как часть военные учения расширена в связи Российской вторжение в Украине.

Американский эсминец также будут развернуты к Черному Морю как часть процедуры упражнение.

В свою очередь русские объявили крупнейшие военные учения в 280 км от Украинской границе.

Полковник Олег Кочетков, пресс-секретарь российского Западного военного округа, сообщил РИА Новости, государственное информационное агентство", что это была «крупнейшей в истории упражнение» проводит ПВО подразделения в районе.
avatar
bonifaciy, вчера читал украинские информационные форумы — подавляющее большинство комментов написаны по одному шаблону: путлер (пукин, царь Медвепутии итп — чего сразу не Залесья) — шизофренник, фашист и диктатор, современный адольф гитлер, рашисты-фашисты, москаля, кацапы итп дуйте в свою кацапетовку (те Россию), россияне одурманены, зомбированы (ТВ?) смотрят только Киселева (кто такой — хз, был когда-то Евгений Киселев, но я его уже лет 10, если не 15 не видел), не имеют, естественно, своего мнения. Бандеровцев никто нигде не видел и не знает, как они выгледят. На Востоке Украины по одному сценарию происходят митинги приезжих из России рашистов (причем во всех городах одни и те же лица). Доблесные украинские военные (оказывается, в Украине есть армия! — удивляются сами) снимают мини-ролики про оккупантов — «зеленых человечков» (кстати, указываются в/части в России, откуда они прибыли), но ссат их разоружить (причем целую воинскую часть блокируют 4-5 человек!!!). Местных, поддерживающих отряды самообороны, называют гэбней (бывшими номенкулатурщиками, осевшими на ПМЖ в Крыму еще в советское время), власовско-георгиевским-фашистами итп. Еще смотрел интересный перл-ролик, о том, что типа, русские братья, не надо нас защищать, у нас есть, конечно, те, кто на улице пристают к прохожим с фразами: «Ты был на Майдане?» после чего начинают драки, да, типа, у нас пропадают куда-то люди, но и у вас, в России, гопоты хватает (я в шоке от таких раскладов — у нас 90-е давно прошли и, надеюсь, никогда больше не наступят). Еще перл — на Майдане снайперы (или уже не снайперы) — дело рук «третьей силы» — известного всем фашиста. КОРОЧЕ, ГОВОРЯТ, ЧТО У НИХ ВСЕ ГУТ И РУССКИМ ОТ НИХ НАДО ОТСТАТЬ, тк только начали дышать свободно (только вот мои родственники и знакомые знакомых дают совсем другую картину из Украины: а-ля Россия середины 90-х с дикими задержками зп, ужасающей бедностью и запретом что-то сообщать за пределы Украины)
avatar

теги блога аможетнахуйтебесходить?

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн