Новости рынков

Новости рынков | Саркози и Меркель достигли соглашения по Греции.

Президент Франции Николя Саркози и канцлер ФРГ Ангела Меркель достигли соглашения по экстренной финансовой помощи Греции и участию в ней частного сектора экономики. Этому предшествовала многочасовая беседа политиков. Содержание соглашения не раскрывается. Условия заключенного между сторонами соглашения будут доведены до председателя Европейского совета Херман ван Ромпея и лягут в основу саммита глав государств еврозоны, который пройдет 21 июля в Брюсселе, передает радиостанция Europe1 со ссылкой на источник в высшем руководстве Франции.
Н.Саркози и А.Меркель встретятся сегодня в Брюсселе с премьер-министром Греции Георгиосом Папандреу. На встрече также будет присутствовать председатель правления Европейского Центробанка Жан-Клод Трише, глава Еврокомисси Жозе Мануэль Баррозу и Х.ван Ромпей.


Источник: http://blogberg.ru/blog/news/32619.html
4 комментария
Дай бог, дай бог, чтоб они уж окончательно обо всём договорились.
avatar
Затрудняюсь вспомнить в какой раз они выносят «окончательное решение» :)
avatar
за 2 года раз 10-ый…
от того, что они о чем то там договорились, ситуация никак не поменяется
греция банкрот
avatar
греции ничем не помочь, только как жестко снизить нагрузку на бюджет, поднять налоги уменьшить зарплаты, а народ привык жить хорошо да нахалиаву, будет очень больно, а все эти помощи только оттягивают этот процесс.
Или просто питаются как то сгладить этот процесс посадки экономики.
Самое смешное что греки это понимают и всеравно бастуют, для чего нипонятно.
avatar

теги блога Николай

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн