Блог им. Pyrodjok

Л - Логика

Общий размер премий, выплаченных компанией «Роснефть» десяти членам ее правления в первом квартале 2017 года, в сто раз превышает размер выплаты за январь—март предыдущего года, сообщила газета «Ведомости».

Согласно квартальному отчету, опубликованному на сайте компании, общий размер выплаченных в первом квартале 2017 года членам правления «Роснефти» премий составил более 1,454 млрд руб. Годом ранее эта сумма составляла лишь 14,663 млн руб.

В отчете отмечается, что премии в январе—марте 2017 года были выплачены за «успешную реализацию крупных, стратегически значимых проектов, а также в связи с награждением государственными наградами Российской Федерации».

Представитель «Роснефти» пояснил «Ведомостям», что в первом квартале членам правления компании была выплачена премия за реализацию сделок по выкупу у государства 50,08% акций «Башнефти» и продаже инвесторам 19,5% самой «Роснефти».

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/business/10/05/2017/5912cb929a794731b138525a?from=main

Вы купили актив, в котором, согласно вашему же иску Роснефти к Системе отсутствует ТРЕТЬ!!! Это, конечно, отличный повод чтобы выписать премию в полтора ярда… Награду еще выпишите себе, государственную… ах да, уже выписали...



★1
18 комментариев
заявка на уборку, 

kirilles, нельзя надписывать картинки безграмотным людям, так как теряется эффект сообщения.
Григорий, я было подумал что ошибка осознанно сделана)
«Ключевые слова: дебилы б..»

Кто дебилы? Если только народ, который терпит это б***дство и голосует из года в год за ЕР и Ко.
avatar
VIA, о, да вы идейный.
avatar
Vanuta, «идейный»? Это что означает? Я за справедливое социальное государство, где каждый получает по заслугам. Вора я называю вором, и он должен сидеть в тюрьме.
avatar


avatar
VIA, ахахаха ну клоунада 
avatar
В нормальных странах за такое дают пожизненное всем участникам и организаторам.
avatar
Сумрак, 
у нас тоже дают «галеру», пожизненно.

avatar
Ну, кнешн, понятно, что бабло требуется для сохранения и преумножения бабла. Но — нахера столько-то, жопой жевать? Имеется в виду не только верхушка Рн и ГП с ВВП, а все причастные — куда столько?
avatar
Это примерно 30% бюджет города на ГОД с населением 80 000 человек, а тут около дюжины человек за просто так... 
avatar
Имхо конечно, но смахивает на то что эти расстрельные собираются допилить и сваливать кто куда. поэтому начинают гребсти по максиму пока можно. властям России пофиг на это.
avatar
не завидуйте, плохое человеческое качество...

avatar
Роснефть шортить? ;) 

теги блога ICWiener

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн