Блог им. wwxxww

"Переведите" (коротко) о чём этот текст?


Начало здесь: http://smart-lab.ru/blog/157770.php#comment2291268

MasterDm, цикличность такого логичного алгоритма автокогеррентна, что не исключает её аннигиляции вследствие антропоморфичности применения её разнородными группами индивудуумов.
 
Точнее говоря, прослеживается неизбежность самоаннигиляции вышеуказанной концепции с достоверностью, близкой к покрытию плотности вероятности, предельно приближённой к абсолютной, с минимальным среднекватратичным отклонением!
 
Однако, при неординарном её использовании, скорректированном применяемыми повсеместно паттернами, можно всё же установить, что степень её робастности увеличивается при экстраполировании в будущее, и уменьшается при следовании параметрам оптимизации, основанным на эмпирически выведенных постулатах!
10 комментариев
О чём текст, и дельная ли это мысль?
avatar
что вы там курите?
avatar
Drobot, Курим экзистенциально апробированные множеством ценителей экземпляры флоры некоторых неисследованных регионов нашей планеты, адсорбировавшие флавоноиды и эфиры, благотворно влияющие на сенситивные центры нервной системы, и приводящие большинство внешних рецепторов в тонизированное состояние!

Короче, только полезное курим!))))
avatar
MasterDm, Выражаю Вам признательность за адекватный уровень дискуссии, хоть и немного гипертрофированно диссоциированый с ординарным!
avatar
Википедии начитались?
avatar
Суббота утро после корпоратива ??? ;)
avatar

теги блога НеГрустин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн