Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰«ТрансКонтейнер» Регистрация изменений в решение о выпуске ценных бумаг

2. Содержание сообщения
О регистрации изменений в решение о выпуске ценных бумаг

2.1. Вид, категория (тип), номинальная стоимость (для акций и облигаций), серия (при наличии) и иные идентификационные признаки ценных бумаг, указанные в решении о выпуске таких ценных бумаг: биржевые облигации бездокументарные процентные неконвертируемые с централизованным учетом прав серии ПБО-02, размещаемые в рамках Программы биржевых облигаций серии П01-БО, имеющей идентификационный номер: 4-55194-E-001P-02E от 23.01.2018, регистрационный номер выпуска ценных бумаг: 4B02-02-55194-E-001P от 23.09.2022 (далее – Биржевые облигации).

2.2. Срок (порядок определения срока) погашения облигаций или опционов эмитента либо сведения о том, что срок погашения облигаций не определяется (для облигаций без срока погашения):
Биржевые облигации погашаются в 1 820-й день с даты начала размещения Биржевых облигаций.

2.3. Регистрационный номер выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг и дата его регистрации: 4B02-02-55194-E-001P от 23.09.2022.

2.4. Лицо, осуществившее регистрацию выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг (Банк России, регистрирующая организация): Публичное акционерное общество «Московская Биржа ММВБ-РТС».

2.5. Дата регистрации изменений в решение о выпуске ценных бумаг в части изменения объема прав по ценным бумагам и (или) номинальной стоимости ценных бумаг, в том числе при их консолидации или дроблении: 10.03.2023.

2.6. Лицо, осуществившее регистрацию изменений в решение о выпуске ценных бумаг в части изменения объема прав по ценным бумагам и (или) номинальной стоимости ценных бумаг, в том числе при их консолидации или дроблении (Банк России, регистрирующая организация): Публичное акционерное общество «Московская Биржа ММВБ-РТС».

2.7. Краткое содержание зарегистрированных изменений в решение о выпуске ценных бумаг в части изменения объема прав по ценным бумагам и (или) номинальной стоимости ценных бумаг, в том числе при их консолидации или дроблении, а также порядок доступа к таким изменениям: Зарегистрированные изменения в решение о выпуске ценных бумаг осуществлены в отношении изменения количества купонных периодов и длительности каждого купонного периода и не затрагивают объем прав по Биржевым облигациям и (или) их номинальную стоимость.
Текст зарегистрированных изменений в решение о выпуске ценных бумаг будет опубликован на странице Эмитента в сети «Интернет» по адресу: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=11194">https://https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=11194 в срок не позднее 2 рабочих дней с даты опубликования информации об их регистрации на официальном сайте Публичного акционерного общества «Московская Биржа ММВБ-РТС».
Текст изменений в решение о выпуске ценных бумаг должен быть доступен в сети Интернет с даты его опубликования в сети «Интернет» по адресу: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=11194">https://https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=11194 и до истечения сроков, установленных законодательством Российской Федерации.




Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=l4dQjY7IaUmr5dkfUB1Geg-B-B

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн