Копипаст

Копипаст | А можно и не платить вовсе

    • 19 мая 2022, 11:03
    • |
    • vyzei
  • Еще

А можно и не платить вовсе

Американцы думают всё-таки запретить России расплачиваться по нашим долговым обязательствам в долларах. Не самое плохое для нас решение.

Во-первых, всем понятно, что это политический дефолт, а не финансовый. Россия способна погашать любые свои обязательства в любой валюте, если не создавать ей искусственных проблем. Поэтому он никак не скажется на реальной финансовой репутации нашей страны. Следует также помнить, что подобные действия США, создающие технические помехи для исполнения обязательств, должны рассматриваться судом или как форс-мажор, или как виновное поведение кредитора.

Во-вторых, наши деньги в этом случае не получат и сами американские держатели долговых бумаг. Причём по вине своей же страны. Сильный ход Байдена, укрепляющий доверие к своей финансовой системе на фоне инфляции и энергетического кризиса.

В-третьих, можно исполнить эти обязательства в рублях, и это тоже будет надлежащее их исполнение в таких условиях.

А можно и не платить вовсе. И неистраченные деньги использовать именно на те цели, которые очень не понравятся американским маразматикам. Как говорится, he laughs best who laughs la

t.me/medvedev_telegram/81
25 комментариев
Неплатить нельзя, выплатить в любой другой валюте раз в долларах нельзя.
«УраПатриоты» не понимают что дело не в деньгах а в том чтобы поставить дефолт и принудительно распродавать имущество РФ зарубежём))))))
avatar
KristinaTrader, а что думают «Макаревичи»?
Что США нужен какой то повод для того чтобы это сделать?
Или что на территории РФ нет собственности граждан США?
KristinaTrader, да ладно. Серьезно. Как же вы догадались до столь очевидной вещи?
avatar
KristinaTrader, главное, чтобы подстилки госдеповские всё это поняли.
avatar
Ястреб
Совсем сгнил смартлабик. Дожили до копипасты большого иканамиста и ученого — медвежонка.
Reshpekt Fund Russia, да, неуютно теперь Вам в вашем болоте. Понимаю. Дальше больше.
avatar
Reshpekt Fund Russia, терпи
avatar
Это тот чувак, который 10 лет назад грозился сделать Россию международным финансовым центром? 😆
Дмитрий С, да, наивно верил лживому западному миру. Считал их партнёрами. А по итогу оказалось что они обычные шарамыжники.
avatar
vyzei, думаю, реально никто им не верил. Просто публично говорить о недоверии было преждевременно, нам нужно было тянуть время, пока модернизируется и возраждается армия.
Владимир, может и так.
avatar
Владимир, А вариант что он просто обосрался не рассматривается?))  
avatar
Дмитрий С, дак так и будет. Только с косоглазыми и темнокожими, вместо саксов.
avatar

Не по теме, но, в то же время, и по теме. Заинтересовался персонажем с ником «KristinaTrader». Залез в профиль. Зареган в августе 2021-го. 147 записей в блоге. Все либо ниочемная тухлятина, типа «Индекс РТС поднялся выше 1200» (охуденная новость !!), либо «рашка-парашка», типа «Куда повезут УраПатриотов в рубле». Но больше доставили комменты:

— «УраПатриоты» не понимают что дело не в деньгах
— УраПатриоты уже беснуются )))))))))))
— закрыл «Урапатриотов» выше 120 по споту ))))))
— новости про дивиденды в расчёте на «УРАПатриотов»
— «УраПатриотам» либо нечего терять уже, либо просто из зависти и злобы
— прекрасный ответ))))в духе «УраПатриотов»
итд.

 

Все-таки, таких откровенно конченых ЦИПСОшников, от которых, кроме тупого говна, ничего нет, надо бы банить, а?

avatar
Karkoon, она не бот. Ее заклинило в баксах. Вот и ноет. Все ей виноваты. Скоро ее смоет с рынка, и пойдет работать официанткой. Времени не будет думать об " ура патриотах ".
avatar

vyzei, Возможно, ты знаешь что-то, чего не знаю я.

 

Я глазами вижу, что персонаж последовательно, целенаправленно и непрерывно льет стандартное укроботовское говно. «В России люди вторая нефть», «Это Россия, тут кто выше, плювал на всех», «Россия это дойная корова» итд итп. Все помимо этого — ниочемный поток фуфла, перепост из Интернета в Интернет, вода. Но такого фуфла, на минуточку, 147 постов за 281 день. Плюс комменты. Херасе, официантка...

 

avatar
Karkoon, категорически согласна с вашим мнением по данному персонажу.
Тоже заметила.
  Сначала была истерическая «арт-подготовка» в стиле приснопамятной «Евгении» как бы про трейдинг.
  А щаз направленность всё более и более проявляется.
 Особенно смешно всё это, учитывая специфику ресурса.
 Считать местных пользователей заведомо за идиотов -
ну как бы это пролёт/залёт
я ж тебя добавил в ЧС, что ж мне твоя блевотина-то в ленту лезет?
avatar
Netro, ахахах. Терпи
avatar
😀😀
avatar
На мой взгляд, главное в любом вопросе (кроме текущих) — это система (здесь это тоже иногда пропагандируют!).
Вот смотрю на санкции недружелюбов и слышу: «За то-то и то-то — получите то-то и то-то (пакет намбер ...)!». Смотрю на действия РФ (антисанкции): ждут решения главнокомандующего… День ждут, два дня ждут… месяц ждут… Опа! Главный разродился! Дал командуl: «Рубите канаты, сушите весла и посылайте всех на х… от моего имени!».
Прим.:
1. Так (при наличии системы) Запад и условием снятия конкретных санкций будет выдвигать конкретное условие, которое эти санкции определило (Буча, Мариуполь, Донбасс, Крым и т.п.). А что конкретно для отмены конкретных санкций будет предлагать МИД РФ? Хотелку Главного?
2. Живу в глубинке РФ и никогда ни я, ни мои родственники не были за границей! Был октябренком, пионером, комсомольцем и членом КПСС! И все бумажки и вручаемые значки храню, горжусь и никогда не продам! Патриот, короче! Просто я в очередной раз понял, что народ в очередной раз наеб…ли!
3. Раньше нам родители и в школе рассказывали, что они многое перетерпели, чтобы мы жили хорошо! И я этому верил! Коммунизм — не коммунизм, но была идея, вокруг которой все с разным успехом крутилось. А сейчас какая цель? Я не понимаю и поэтому не смотрю новости, не люблю политику и занимаюсь только своими хотелками (хотелючешками)… Хотя дети мне говорят, что я… Поэтому не обижайтесь на своих родителей, которые заняты какими-то рассадами… Когда нет общей идеи, то остаются только личные хотелки и озлобленность на власть, которая дурачила всю жизнь всякой хуй ...!
avatar

теги блога vyzei

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн