Копипаст

Копипаст | Россия потребовала немедленного вывода из Сирии иностранных сил

«Зампостпреда России при ООН Полянский:
                         иностранным силам нужно немедленно покинуть Сирию 

»Требуем немедленного вывода из Сирии всех иностранных сил, присутствующих там незаконно. С борьбой с терроризмом США явно не справляются даже в локальном, не говоря уже о мировом, масштабе. Вылазка игиловцев* с атакой на тюрьму в городе Хасаке наглядно это демонстрирует", — сказал Полянский. 


"В этих районах царят безвластие и насилие. Именно в таких местах террористы разделяются хозяевами положения на «хороших и плохих», получают «вторую жизнь» определенные индульгенции, активно проводят радикализацию населения. <...> Подобная атмосфера характерна для всех мест пребывания американских военных, как во время своей дислокации, так и после ухода. Последним примером служит Афганистан, население которого США оставили с неподъемным грузом проблем, накопившихся за долгие годы американской оккупации", — указал дипломат. 


"Проблемы остаются прежде всего там, где американцы создали правовой вакуум, там, где территория суверенного государства остается оккупирована иностранными войсками", — заметил первый зампостпреда." 
ria.ru/20220128/siriya-1769892374.html

"Прокуратура Сирии назвала присутствие сил США в стране оккупацией"
ria.ru/20220127/okkupatsiya-1769793290.html?in=t


                                                                         ШАХ
★2
55 комментариев
Ну вот пошла первая ответка))))





avatar
Прокуратура Сирии назвала присутствие сил США в стране оккупацией"
Все правильно, их ведь ни кто не приглашал.
avatar
Makc%, и это все с одобрения ООН, как и бомбешки Югославии, Донбасса, война и убийство мирных людей, детей в Южной Осетии, Приднестровье, Карабахе
и это в наше та время с наличием миротворческих сил, которые должны хватать этих военных приступников и под трибунал...
рожы эти оонские противно смотреть
avatar
Сильный жест. Только почему молчали раньше.
avatar
EmiGrand, 
проскальзывало в сми, тупо не пускали на первые полосы, но когда в ООН публично говорят, игнорировать не могут, интересно что скажут представители СГА, что там для помощи демократии и борьбы с мировым терроризмом, а РФ фейчит или будут игнорировать вопрос по максимуму
Олайвир Стокс, на сколько я понял штаты восточном в тех районах где проживают курды.
avatar
EmiGrand, думаю, этот пунктик согоасован обеими сторонами в тайной перепиське. Надо же бряцанье как-то сворачивать. Движ в Сирии удрбен всем. Где это, кстати? Одни могут отчитаться, что выперли других и патриоты будут в экстазе. Другие могут сказать, что миссия в Сирии (кстати, где этр?) закончена, враг побежден и парни возвращаются к своим мамочкам.
Профит на профите и рынок не колбасит. Я в восторге от многоходовочек
Тоже деятели, несколько лет назад проглотили, а высрать до сих пор не могут
avatar
EmiGrand, 
там они знатно обустроились, требовалось много усилий стабилизировать обстановку сначала в основных районах, вот дошли уже до всех остальных территорий страны, что нисколько не удивительно, в Сирии опасаются радикализации тех областей где американцы, типа там мощно растёт межнациональное насилие, что косвенно подтверждает что такие риски растут когда их питают, «выгода» — на годы можно стравить единое общество друг с другом на придуманных мифах
Олайвир Стокс, ты сколько часов в день спишь?😂
avatar
тавай — тавай, ответим имперьялизьму Сбером ниже 200, а долларом — выше!
И ваще с 1997 году ни чо не изменилось — кердык вашей омерике…
avatar
Mezantrop, справедливости ради, по моему субьективному кухонному мнению, с приходом деменции, Псаки, Харрис и прочих левых демократов блм, Америке, той, что традиционная, реально возможен кирдык. Но это не повод для радости.
Евгений Великолепный, С такой логикой с приходом Захаровой России давно кирдык
avatar
EmiGrand, у России запас прочности на дураков припасен на сто лет вперед. Иммунитет у нас на дураков во власти.
EmiGrand, 
Захарова годна, сначала тоже немного кринжевал, затем втянулся
Олайвир Стокс, она метнула фейк по ящику о якобы совместной фотке Хилари с Усамой, а в Фейсбуке как то вяло сама себя опровергла.
avatar
EmiGrand, 
спасибо за инфу, поэтому и упоминул что кринжевал от неё, в последствии как то терпимей к ней стал относиться и не прочь послушать её ответы какие то

Евгений Великолепный, 
А можно в Великой России хотя бы лет на 5 такой же кердык настанет? Скока там — 5 долларов/час минимальная зп, еботека под 3%, несчастные пенсионеры, живущие в Коста Рике и Доминикане и далее по списку. Я уж не говорю о пенсионных накоплениях и инфляции.
Ах да, у них же стратегического преимущества нет и пирамида долгов!  Рэднэки и негры Гарлема так страдают от этого, аж кюшать не могут…
avatar
Mezantrop, за все надо платить.
наши пенсионеры заплатили за глупую экономическую политику СССР.
их будущие пенсионеры заплатят за их глупую текущую политику.
негры гарлема уже страдают и громят магазины (если вы читали новости за последние полтора года).
avatar
Mityan, 
Та та та, проклятый имперьялизьм загнивает и эксплуатирует трудящихся — как щас помню… Тока американцы как ездили по миру на пенсии — так и ездят, а наши то же по миру… но ходят...
В России все меняется за 20 лет и ничего за 200.
avatar
Mezantrop, американцы не ездят по миру на пенсии.
некоторые переезжают в бабановые республики, т.к. на родине жить дорого. и все.

avatar
Mityan, 
А наши куда переезжают? В какие республики? В капустные или свекольные? Там жизть ишо дешевле. Тупые американцы в жизть не узнают, как там экономно!
avatar
Mityan, 
до смерти Джугашвили в СССР капец перспективные направления зародились и экономика пёрла как на дрожжах, затем всё относительно быстро свернули не в ту степь, как кажется, из-за ухода позиции «свободное время для саморазвития», его сменили на «развитие в разнообразии потребления»
Олайвир Стокс, Вряд ли бы нынешнему поколению понравились сталинские методы.
avatar
Mezantrop, у нас свой путь, особый. Разве не знали? 150 грамм хлеба и вперед. А все эти материальные ништяки — выдумки загнивающего запада и бездуховность сплошная. Мешают страдать и о высоком думать
Евгений Великолепный, 
Вы имели в виду — жидкого хлеба? Один великий музыкант пел «с пьяну жить в хлеву не обидно (или как то так)»...
Проанализировал страдания и духовность моего Рода в трех поколениях и согласен думать только о высоком: наличные по предоплате…
avatar
Mezantrop, в 97 мы с протянутой рукой ходили за кредитами в мвф. Рынок наш только на это и реагировал. Дадут — не дадут. Это было довольно унизительно.
avatar
Vkt, 
А с Северным потоком 2 мы всех на бую вертели? Сказали, что достроим — достроили — а там пущай лежит. Логика такая?
Разделяю непопулярный тезис о заслуженности своего руководства. Если стадо радуется увеличению производства забойного цеха — к кому вопрос?
avatar
Mezantrop, Чего эт вдруг лежит. Там уже участок трубы германской фирме запродали. Все ништяк там.
avatar
Makc%, 
Не, немного в курсе, что технический газ на испытаниях трубопровода куда то девается. Вопрос в другом — почему клянчить кредиты МВФ — западло, а умолять купить газ — нет?
avatar
Mezantrop, потому, что газ- это как наркота, с нее потом не слезут. Позже, пританцовывая, можно будет их тихонечко за жопку держать.
Но пока музыку не дали- не потанцевать. Вот… все теперь музычку ждут.
avatar
Makc%, 
А шо делать, ежели твой  оркестр выгнали взашей, и под присмотром громил усадили джаз бэнд?
avatar
Mezantrop, пригласить похоронную команду. Они переиграют и джаз бэнд.
avatar
Makc%, 
Тут ить вопрос — у кого похоронная команда больше? И ежели первый состав команд поляжет — кто дольше сможет оплачивать новый?  Смотрим долю в мировом ВВП: США — 24%, Евросоюз ( тогда еще с Англией) — 16%, РФ — 2%. Что то как то не уверенная победа. В 20 веке Германия проверяла — холодильник победил телевизор… дважды... 
avatar
Mezantrop, гитлеровской Германии помогали финансово и США и Англия (до и в начале), производственно помогали всю войну, практически до ее конца,  так же они помогали фашистам своим и бездействием пооткрытию 2 фронта и решением корыстных вопросов в африке и на юге европы в то время как их не было на реальном театре военных действий — а победил СССР.
Так что какой там телевизор/холодильник я не знаю. Люлей отхватят и кто за лужу, кто обратно к себе на остров попрячутся (ну или как было во 2 мировую- переобуются мигом).
avatar
Mezantrop, ни кто из них, за Украину кровь проливать не станет.
avatar
     Шах — оно понятно… А где же, где же мат?! 
Московский Лоссбой, дипломатам низя матом матюгаться.
avatar
Makc%, 
«убери мат из поста, мат запрещён» 
Московский Лоссбой, 
сначала предстоит противнику терять ходы убегая от шаха
что?? навальный в сирии? или я что то пропустил?
совсем людей за дураков держат… вытесняют украинскую повестку сирийской...

вообще жду дела терористов из фбк...
все кто жертвовал им деньги должны быть объявлены пособниками терористов и экстремистами и покараны по всей строгости закона! 

и все кто участовал в умном голосовании тоже терористы! ишь че удумали  — власть сменить захотели…
avatar
ves2010, я сначала жду дело за клевету на органы, а то сидит не понять за что. И, если я правильно понял новую трактовку, достаточно объявить свидетелями.
avatar
shura, нее на клевете и свидетелях ордена не дадут… прикинь заговор терористическая организация с сотнями тысяч активных участников… этож целый процесс… еще неизвестно что они злоумышяли… стопудово педофилы там через одного…
avatar
нахер амеры поперлись в сирию? там нефть?
avatar
Nicker, 
Как то развлекался — наложил границы зон влияния и нефтяных полей в Сирии — довольно занимательно и поучительно. Интерес появился, когда американцы с помощью В 52 остановили атаку неустановленных бандформирований на нефтяные месторождения. Агенты госдепа писали, что гробы увозили куда то на северо восток от Сирии.
avatar
Nicker, 
да и точка дестабилизации ближнего востока

26 января
Генсек НАТО призвал Россию вывести войска с Украины, из Грузии и Молдавии

МИД России — Сам дурак !!!

28 января
Россия потребовала немедленного вывода из Сирии иностранных сил

Игорь Денисов, как минимум на Украине и в Грузии сил РФ нет, в отличии от сил США в Сирии:) А в Молдавии история не простая, миротворческий контингент, на сколько помню.
avatar
Игорь Денисов, вообще надо требовать вывод солдат нато с територии сша!
а то американцев жалко совсем… они американцы, а язык у них английский… угнетают их… на своем американском языке не дают им разговаривать ни в детских садах… ни в школах... 
avatar
Вес, язык американский, даже диалект и слова некоторые разные,
Василий Фонарев, нее… недавно мальчик один из православных попытался в садике по американски заговорить… успел только несколько слов сказать… сразу приехали солдаты нато и распяли ребенка… а потом надругались и съели

кстати… недавно дети в сша стали массово говорить с британским акцентом… виновата в этом оказалась свинка пеппа… т.е с малолетства зомбируют детей…
avatar
ves2010, 
пеппа знатная гадина
Там в Канаде революция какая-то!!!
Есть кто из тех краев, че там у вас происходит?
avatar
АннаБррр, 
беглое начало просмотра — движение против насильственной вакцинации и смещения пути экономики во имя вакцинации 

так то реально тупо что все молятся на вакцину, не говоря публично об исследованиях зависимости диеты и шанса заразиться, ставлю что именно еда как путь распространения так и причина болезней(Фрукты этому не подвержены), но такое не говорят
Олайвир Стокс, полностью согласна
avatar

теги блога Олайвир Стокс

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн