Копипаст

Копипаст | Ковидная Олимпиада и Олимпиадный Ковид.



     Ну что, Девочки-Мальчики из Вечно Встающего от Солнцева, допрыгались? Ситиус-альтиус-фортиус-смертиус-уертиус?

     Изначально же было ясно, что добром енто дело не закончится! Лучше воруйте друг у друга островки-полуостровки и стройте промежду них жгучие мостики… Ан нет… Ну, тогда не плакайте!



Токио побил рекорд по заражениям COVID-19 на фоне Олимпиады
Хотя Игры проходят без зрителей, заболеваемость в Токио все равно растет. В городе уже действует режим чрезвычайной ситуации. Власти просят людей не покидать дома

В столице Японии 27 июля выявили 2848 новых случаев заражения COVID-19. Это рекорд с начала пандемии, пишет Japan Times.

Согласно данным Университета Джонса Хопкинса, с начала пандемии в Токио было зафиксировано 203,3 тыс. случаев заболевания. Новый скачок заболеваемости на графике с числом заболевших в Токио виден в конце июня — начале июля, еще до начала активной фазы Олимпиады.

Накануне, в понедельник, в Токио были зафиксированы 1429 новых случаев заражения COVID-19, в два раза меньше, чем сегодня, и при этом в два раза выше, чем неделю назад. В целом в Токио уже восемь дней фиксируется больше тысячи новых случаев заражения COVID-19.

В связи с ростом числа заболевших в столице Японии власти попросили больницы подготовить больше коек для пациентов. По данным телеканала TBS, на которые ссылается Japan Times, в связи с тем, что больницы принимают все больше пациентов, Токио стремится к началу следующего месяца увеличить количество коек до 6406 с нынешней вместимости 5967 человек.

Всплеск заболеваемости, как передает Reuters, прокомментировал премьер страны Ёсихидэ Суга. Он отметил, что только 2% новых заболевших — это люди старше 65 лет (считающиеся находящимися в группе риска). Он обратился к жителям Токио с просьбой не выходить из дома без лишней необходимости, а все олимпийские соревнования смотреть по телевизору.

В Токио на протяжении всей Олимпиады будет действовать режим чрезвычайной ситуации, 8 июля его ввели уже в четвертый раз. Рестораны и кафе работают до 20:00. Общественные мероприятия, в том числе концерты и конференции, должны завершаться до 21:00. При этом число зрителей в залах должно быть сокращено в два раза. Продажа алкоголя в заведениях общественного питания запрещена.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/society/27/07/2021/60ffc2af9a7947918455a2ca?from=from_main_5




     А Олимпиада без зрителей и прочих целовашек-обнимашек — это как сексус без дивчины. Признак, однако… Хотя Святой Писькодрочер Артемий со мной может и поспорить...

     Кстати, если объективно, иногда ОЧЕНЬ красивые игры по Игровым получаются. Вчера — волейбол-дяди Бразилия-Аргентина. Красиво, реально! Сегодня — гандбол-тёти, Шведестан — Команда Олимпийских Бомжей.  Ну тех, которые без флага, гимна и прочей олимп-символики… Нет-нет, это я не про Украину...


     А ковид — он и в Японии — ковид!


     Берегите друг друга, лучше просто трахайтесь в намордниках, а не оковиживайте друг друга!




     Олимпийский болельщик (Игровые), Московский Коля-Лоссбой



16 комментариев
Бог с ней с символикой. Болеем за наших!
avatar
monte_carlo, нууууу… Желаю УДАЧИ! 
Московский Лоссбой, раскачаем! вот как раз наши девчата-волейболистки напихали аргентинкам!)) 
avatar
monte_carlo, «я же не настоящиё сварщик, я просто маску нашёл» 
Последнее предложение, написанное жирным жрифтом, — это главное и единственное, ради чего нужно было написать всё вышенаписанное. )))
avatar
Eugene Bright, 
фик с ним с ковидом, там сча трансы зажигают — медальки забирают у нормальных тёток. 
avatar
Gella, блеать, вот это скотство, конечно! 
avatar
Команда Олимпийских Бомжей.  Ну тех, которые без флага, гимна и прочей олимп-символики…

а гнильца русофобская так и распирает изнутри, ищет выход
avatar
Malik, а вот Национальная Гордость — ну что тут уж поделать. Ну есть она у меня.

     А вот тех, кто ситиют-альтиют-фортиют — ну как-то я (по совокупности) не понимаю такого… Впрочем, мне простительно… Старенький я... 
Московский Лоссбой, Николай, найди пару часов, найди в себе силы и посмотри в записи командные соревнования наших гимнастов. Эти девочки и парни бились как львы!!! С переломами, растяжениями. Но завоевали золото и женщины, и мужчины несмотря ни на что. Впервые за 25 лет. Как можно их бомжами назвать?! Так же и в других видах.
avatar
Шедеврально. Давай каждый день про олимпиаду вещай. Губерний со своим гавном отдыхает
avatar
Афоня, у меня минус — я не люблю всякие там плавние-бег-прыжки. Что могу — только обзор ИГРОВЫХ.
Афоня, как мой хороший и довольно близкий Друг — Юра Розанов. А комментатором — комметатором я выступал в 2000-м. Даже Черданцеву понравилось.
тоже считаю что это позор без названия страны и символики ехать на олимпиаду, в следующий раз скажут на коленях пройти на открытии, тоже поедут?
avatar

теги блога Московский Лоссбой

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн