Копипаст

Копипаст | Александр Петров вышел на связь

Александр Петров, чьё имя фигурирует в деле об отравлении в Солсбери, прокомментировал в разговоре с RT возможную причастность к покушению на экс-агента ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию.
«Я ничего не знаю об этом и к истории со Скрипалём не имею никакого отношения. Это полное совпадение: мне не то что в Лондон, я даже до Алтая не могу доехать. Работаю начальником участка в томском филиале НПО «Микроген» — научно-производственном объединении «Вирион», — рассказал RT Петров. Ранее издание «Фонтанка.ру» сообщило, что человек, имеющий данные, как у одного из подозреваемых по делу Скрипалей, «встречается в списке сотрудников национального производителя иммунобиологических препаратов ФГУП НПО «Микроген». Источник.


Совершенно случайно один из подозреваемых работает в сфере медицинских препаратов. СЛУЧАЙНО!

★1
62 комментария
Ну видимо полгода британци подбирали подходящие кандидатуры. для вброса.
avatar
Гражданин РФ, британский агент секретно слетал на Алтай, сфотографировал Петрова, а потом ЦРУ и МИ6 полгода фотошопили материалы? Где данные от наших пограничников, летал ли Петров в Англию?
avatar

Харуто Тагава, вы фото друзей с отдыха на их страничках в соцсетях смотрите, или личнотудапребываете, что бы их сделать?

Сейчас столько каналов передачи данных, камер наблюдения, фото случайно попавших в кадр людей и т.д.

Ну а вы запрос в поггранслужбу делали? Или британский визовый центр, по поводу получения конкретным гражданином их визы?

Да и в любой соцсети наберите Александр петров, он вам их столько выдаст.

Да я тут пару лет назад наткнулся на ссылку на сайт интерпола, где можно глянуть людейв розыске. таквот там обнаружил своего тёзку и однофамильца.

Радует, что у нас года рождения разные и он уроженец незалежной, а я РСФСР. 

Хотя учитывая нынешний уровень британской истерии, боюсь, если я там окажусь, хватит совпадения имени и фамилии, что бы загреметь в кутузку.

avatar
Гражданин РФ, 
Ну а вы запрос в поггранслужбу делали? Или британский визовый центр, по поводу получения конкретным гражданином их визы?

Я так понимаю вы уже запрос сделали и получили ответ, что границу они не пересекали? Что за бред вы несёте с переходом на личности?) Причём тут я вообще. Пусть Маша Захарова сделает, вместо смехуёчков в прямом эфире.
avatar

Харуто Тагава, наша сторона уже потребовал отпечатки пальцев у британцев.  Если они их предоставят, то уверен, наши службы проведут сверку.

Ну и коли человек объявился, то британцы могут у себя проверить выдавалась ему виза или нет. И есливыдовалась, то предоставить общественности его заявление на визу.

Да и светокопии внутреннего и загранпаспорта этого гражданина у них просто обязаны быть.

avatar
Гражданин РФ, всё у них есть, не переживай. Кто сразу все козыри выкидывает на стол?)
avatar

Харуто Тагава, это не козыри. Это было бы нормально сразу сообщить данные помагающие идентифицировать человека. ЧТо гражданин X получил визу тогда-то, зарегестрирован в том-то городе.

А так это тоже самое, что бы мы заявили, что неких Джно Смит агент Ми-6. Там этих Смитов пруд пруди.

avatar
Гражданин РФ, а кто выдаёт ПОДОЗРЕВАЕМОМУ все улики сразу? Также подозреваемого не приглашают принять участие в расследовании его преступления.
Пересекали ли они границу в аэропорту Шереметьево можно пробить сразу, без запросов к британцам. Где данные российских пограничников?
avatar
Гражданин РФ, мне не то что в Лондон, я даже до Алтая не могу доехать
А на видео брат близнец значит??? 
avatar
Отпечатки пальцев в студию! Потом все «тёрки». Наверное «Петровых» в России наберется мильондругой.
avatar
Wallstep, у меня в контактах только трое Петровых
Скорее всего Александр Петров — это известный актёр, а Руслан Боширов — это исказили фио Марата Башарова — тоже известного актёра. Приехали оба в Лондон на съёмки инкогнито и попались.
avatar
avror, есть другой актёр - Александр Баширов, поди этих татаров разбери с их фамилиями))
avatar
Совершенно случайно один из подозреваемых работает в сфере медицинских препаратов. СЛУЧАЙНО!
Конечно, ведь у нас в каждом медучреждении варят «новичок!» Им вроде бы приборы протирают.
А летчики военные так его вообще пьют!
avatar
Гольдфингер, в марте тут все дружно кричали, что никаких доказательств нет, сейчас когда прижали к стене, начали отшучиваться. Типичная реакция провинившегося, я тоже так делаю.
avatar
Харуто Тагава, я не знаю, кто и где у вас кричал. Но на такое чудесное предположение иначе чем шуткой ответить невозможно. 
avatar
Гольдфингер, так вы посты за те дни посмотрите и инфу в СМИ почитайте.
avatar
Харуто Тагава, не вижу связи между постами за те дни и инфой в сми и моим комментарием.
avatar
Гольдфингер, вы вообще нигде связей не видите, хорошо с таким подходом торговать наверно.
avatar
Харуто Тагава, Кого прижали -то? Нам пока предъявили две плохие фотографии каких-то чуваков, которые якобы ездили в Солсбери. Туда многие ездят. Как это исключает тот факт, что там рядышком Портон Даун — лаборатория, где как раз и варят такое зелье.
avatar
Hedgehog, в марте вы кричали вообще доказательств нет, теперь вам уже пяток фотографий мало. Сколько лично тебе надо фотографий, чтобы ты поверил?)
Выложена лишь часть инфы, дальше будет веселее.
avatar
Харуто Тагава, то есть фото хз кого на улице, где миллионы за день проходят это уже доказательство? Идиот
Верю Петрову наш человек, а вот британцы могли бы и лучше историю придумать, а то у них с одного комментария вся версия сыпется. 
avatar
Кудрин, А ты фото настоящего Петрова то видел? ))
Похож он на ГРУшника с видео бритов?  
avatar
а наши опять отребье на посты размещают  -Денис Пушилин назначен и. о. главы ДНР  
avatar
Да какой он подозреваемый 
у него совпало имя фамилия и дата рождения.
паспортые данные другие 
Фото тоже другое 
avatar
Генадий Гимаев, а где его реальные фото можно увидеть? Почему у него не взяли интервью ведущие СМИ?
avatar
Харуто Тагава, Англичане сами сказали что фамилии имена поддельные. 

avatar
Генадий Гимаев, Но при этом они точно знают, что они из ГРУ (которая не существует уж 8 лет как) :).
avatar
Hedgehog, Вроде я их прессу читал они пигут из оргонизации которя раньше называлась ГРУ сейчас… ответсвенная за спецоперации за границей
Откуда выдрали что они именно ГРУ говорят не знаю.
avatar
Генадий Гимаев, 
Their statement said they had full confidence in Britain’s assessment that the two suspects were members of Russia’s GRU, and agreed that their operation was “almost certainly” approved at a senior level of the Russian government.

www.theguardian.com

avatar
Hedgehog, Ну ок не грамотные они не следят за изменения в силовых структурах и их названием. Но понятно что они имеют ввиду military intelligence service

avatar
разведчики, блин, с паспортами (фальшивыми ?) с последовательными номерами паспортов, прилетают на офигенно опасное задание из Москвы (с Новичком в кармане) прямым рейсом Аэрофлота, гуляют под камерами, едут в Солсбери поездом (не машиной), ну чтоб наверняка везде засветиться, наверное, и это при том, что туда при желании инкогнито проникнуть не проблема. Они вообще всех за дебилов считают что ли? Реальность давно раскрылась после результатов анализа образцов в швейцарской лаборатории. Что еще не ясно, мне не понятно. 

avatar
Hedgehog, //Реальность давно раскрылась после результатов анализа образцов в швейцарской лаборатории. Что еще не ясно, мне не понятно.  //

А что раскрылось в Швейцарской лаборатории?
Почему то про нее больше не слышно…
avatar
Михаил Угадайка, А то, что образцы крови взятые у скрипалей содержали 1) ОВ типа «Новичок» в а) исходном (неразложившемся) состоянии (то есть подмешанные недавно), б) в офигенной концентрации (летальной, и это спустя такое время) и 2) вещество BZ — таким можно усыпить, причем действует не мгновенно, а минут чере 30. Вывод — сыпанули BZ, скрипали вышли на улицу, сели на скмейку и уснули. Их увезли в клинику (и держали в таком состоянии), а на скамейку, ручку авто и двери нанесли немного Новичка. Для проведения анализа ОЗХО в пробу крови капнули «Новичок», но «состарить» его и  рассчитать точно дозу времени не было, убрать отуда BZ невозможно. Отсюда и результат. Если бы скрипали получили ту дозу, что была в пробах у них бы не было шанса выжить. 


 
avatar
Hedgehog, Согласен это не понятно.
Но почему наши не могут дать информацию. Были эти два героя на рейсе. Фальивые у них паспорта или нет. 
Показать этих двоих — один менеджер, другой инженер. Друзья коллеги. Все англичане опроставолосислиь. Отмена санкций. Почему так не зделать? было бы логично
Если не могут это сделать сейчас. 
Почему Вы не предпологаете что и к реализации отравления так же отнеслись 
avatar
Генадий Гимаев, Эту комедию мы еще увидим. Главный критерий — «кому выгодно»? За две недели до выборов в России и перед ЧМ по футболу. 
Это мне напоминает убийство Политковской. За три дня до важной поездки Путина в Германию. В день его рождения… кому это выгодно?
avatar

Hedgehog, Ну можно так же логично подойти. Мы это сделаем сейчас, так как на нас не подумают нам сейчас это не выгодно.
Я реально раньше думал это провокация.
Но сейчас после глупых отмазок наших про фото и отказ предоставить информацию по существу склоняюсь что наших рук дело 
вот посмотрите четко разложене все. очем я писал 
www.youtube.com/watch?time_continue=533&v=FS89TVk-gCg

avatar
Генадий Гимаев, 
Мы это сделаем сейчас, так как на нас не подумают нам сейчас это не выгодно.

Вы понимаете, что в этом нет логики? Их не останавливает несуразность, отсутствие выгоды, мотива и т.д. они организуют нелепые провокации (Дума) и используют их для оправдания бомбометания, и нам это известно, так зачем же делать что-то, что обязательно вызовет гигантский скандал ?
Шарий разочаровал. Поток сознания лишенный логики. Вот я не понял, если эти двое приехали в город в полдень, то кто намазал ручку двери в 9 утра? И если скрипали получили дозу взявшись за ручку двери, то как они несколько часов ходили, ездили, пили пиво, сидели в кафе а потом ррразз и оба разом откинулись… Скорее всего им в кафе подлили BZ, как раз через пол-часа и подействовал. 

avatar
Hedgehog, 
Я согласен с Шарием нам под это дело новые санкции.
И правительство должно было бы нормально ответить. По этим двум субъектам. 
Я вот сейчас уже не понимаю что там на самом деле произошло в Англии.
Но по действиям России уже кадеться что она там замешана.
И информационная война по этому делу проиграна на данный момент.

avatar
Генадий Гимаев, Вот идете вы, например, с дочкой по улице, подходит к вам пьяный бандит и вываливает на вас трехэтажным угрозы … если вы разумный человек, просто уйдете порчь, вот и все, -  информационная  война вами проиграна. Вы помните эффектное обливание детей водой в Думе? И последовавшую атаку на Сирию. Трудно вести информационную войну с теми, кто открыто лжет, не обращая внимания на факты и доказательства. Правда иногда всплывает через годы ... 
avatar
Hedgehog, Какой-то пример странный и не лгичный вообще.
если этот которы был пьяный. Потом расскажет соседям что это Вы его обматилири и Вы промолчите. Тогла инфо война проиграна.
В Думе было что ответить — сразу ответили.
avatar
Генадий Гимаев, Да бесполезно. Все рассказали, мальчишку привезли, он все рассказал. И что, это что-то изменило? Готовится очередная аналогичная провокация. В игре без правил трудно победить ... 
avatar
Hedgehog, Ну а почему бы тогда не Родченкова грохнуть перед чемпионатом мира и выборами? Тут волна была побольше в разы. 
avatar
Генадий Гимаев, Во-первых они смелеют (наглеют) постепенно, и виноваты в этом мы сами тоже, потому как не отвечаем… А потом, зачем же грохнуть. Он сыграл свою роль великолепно — наговорил всякую чушь, этим воспользовались для нанесения нам серьезного ущерба.  При этом заметьте, МОК не решился дисквалифицировать наш ОК, почуял подвох. Единственная федерация, которая без каких либо проверок и обвинений просто заблокировала ВСЕХ наших спортсменов — легкоатлетическая, которую возглавлял британец. МакЛарен и Родчнеков позже на суде признали, что никаких доказательств у них нет, Родченков заявил, что никому он допинг не давал, сам ничего не видел, и т. д. Суд потому и оправдал наших спортсменов, что ничего нет. 

Родченков — авантюрист и писх, возил препараты через границу, сестра попалась, сам пытался покончить с собой, но ВАДА почему-то сказала — «или он или никто». Я думаю, он со своими махниациями в США попался и ему, как это у них водится, предложили сделку со следствием — или 40 лет в тюрьме или говорить, что скажут… что-то в этом роде. 
avatar
Hedgehog, Вы от темы ушли. По факту он говорит и его слова приносят много вреда России. Его устрание было бы бомбой по хлеще 
avatar
Генадий Гимаев, Ну, с учетом того, что он уже стал отказываться от показаний, да, и я думаю его таки и уберут, да еще и на нас будут валить, хотя нам было бы выгодным его сюда привезти и вывести на чистую воду.  
avatar
Hedgehog, Ну так и пендосы 12 ГРУшников нашли, что тут такого. Бриты глупее что ли ))
avatar
Hedgehog, что не существует 8 лет 
avatar
Hedgehog, ну аквариум то они читали… На большее не хватило.
avatar
иммунобиология это очень далеко о новичков, это скорее биология и медицина, чем химия
и в любом случае это даже не косвенное доказательство
в целом это уже начинает на ситуацию с боингом походить, делают вбросы, а потом смотрят на реакцию
avatar
Харуто Тагава, А ты не читай…
avatar
Alik, https://smart-lab.ru/blog/492840.php
avatar
Харуто Тагава, https://smart-lab.ru/blog/492840.php
avatar
В прошлом году мне у метро сделали укол вакциной совигрипп от НПО Микроген. Нужно написать пост об этом!
avatar
Таких Александров Петровых по всей стране…
avatar

В сети опубликовали доступны фотки Александра Петрова. Вот он, типичный русский агент, фото с оружием, все сходится:



avatar
 Кстати, у этих двух еще и паспорта (фальшивые !) с последовательными номерами :)))) чё-та совсем грушники работать разучились :))))
avatar
Ты понимаешь разницу между медицинским препаратом и боевым отравляющим веществом?

теги блога Харуто Тагава

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн