Копипаст

Копипаст | Досье на брокера ActiveTrades

                   Досье на брокера ActiveTrades
В этой статье я хочу познакомить Вас с Британским брокером ActivTrades. Этот брокер пока не особо узнаваем в странах СНГ, но он себя отлично зарекомендовал в Европе.

Компания ActiveTrades была основана в 2001 году, представляют себя независимой брокерской компанией которая дает возможность прямого выхода на основные мировые биржы.

Центральный офис расположен в Великобритании (Лондон) по адрессу: 1 ThomasMoreSquare, Лондон, E1W 1YW. Номер регистрации 05367727.

ДеятельностьданнойкомпаниирегулируетFCA (FinancialConductAuthority,  registration number 434413)и функционирует строго в соответствии с законодательством государства.

Компания ActivTrades является членом программы компенсаций в сфере финансовых услуги (FinancialServicesCompensationScheme (FSCS). Это дает гарантию надежности сохранности средств, которые находятся на депозитных счетах клиентов, которые инвестируют вместе с компаниями — партнерами.  Счет каждого клиента застрахован на сумму до £50 000.

Одно из главных преимуществ данной компании – это автоматическая система исполнения ордеров (STP), где отсутствует дилинговый отдел и за счет чего все финансовые операции осуществляются более точно и эффективно

Торговые условия компании ActivTrades:

Депозитный счет от 100 USD/EUR/GBP/CHF.

Торговые инструменты:

  •         Forex (более 50 валютных пар,5-значные котировки)
    Читать Далее
2 комментария
Брокер говно. Работали с ним. Когда начинаешь зарабатывать, ставят задержку на исполнение в 2 секунды. но и это у них не предел. Могу тна новости воткнуть 5 и более секунд. Обращаться в поддержку нет толку, т.к. они там тебя считаю за дебила, якобы замените интернет свой, переставьте систему и т.д., все у них хорошо, а трейдер дурак )
avatar

exploit, добрый вечер.

Напишите ваш скайп. И лично обсудим Вашу проблему) поскольку мне у них все нравиться.


теги блога Павел Десятниченко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн