Копипаст

Копипаст | Сможет ли ФРС прояснить сроки начала повышения ставки?

Сегодня завершается заседание ФРС по ключевой процентной ставке. Ставка сохранится на прежних уровнях, но внимание инвесторов будет сконцентрировано на том, что сможет ли ФРС прояснить сроки начала повышения процентной ставки. Скорее всего, по-прежнему сроки будут расплывчатыми, так как укрепление доллара США может начать оказывать негативное влияние на экономику Америки. Отсутствие каких-либо четких сроков не даст инвесторам нужного вектора, поэтому не стоит ожидать серьезных изменений в локальной ситуации на рынках. Сентимент уже давно находится в районе критического значения пессимизма на валютных рынках, что в свою очередь может отразиться на укреплении некоторых инструментов.
EUR/USD
Цена по Евро не смогла возобновить снижение и на данный момент продолжает находиться выше прежних уровней. Ситуация по данной паре пока остается неопределенной, так как нет уверенных структур для продолжения роста, что сохраняет потенциал для продолжения снижения цены. В такой ситуации лучше всего воздержаться от входа до появления более четких признаков, на основании которых можно было бы принимать решение.
Сможет ли ФРС прояснить сроки начала повышения ставки?
GBP/USD
Все-таки цена продолжила отскок вверх и, ранее представленный локальный альтернативный вариант приобрел очевидный потенциал. Вполне вероятно, что в рамках ожидаемой большой коррекции развивается сформирование первого паттерна в виде 5-3 формации, для завершения которой цене необходимо продолжить небольшое снижение. Возможно, данный паттерн получит завершенный вид при тесте нисходящей трендовой линии. Поэтому при снижении цены рекомендуется начать поиск точек для покупки пары с целями 1,5500-1,5600, а защитные стопы на возможные убытки размещать за уровнем 1,4930.
Сможет ли ФРС прояснить сроки начала повышения ставки?
GBP/CAD
По данной паре цена продолжает находиться на достигнутых уровнях и вполне вероятно, что любое формирование нового максимума может обозначить завершение импульсной волны вверх. Так же свидетельством завершения тренда вверх может стать очевидное замедление динамики движения цены, поэтому после того как цена сформирует новый локальный максимум рекомендуется открытие коротких позиций при прорыве уровня 1,8800 с целями в районе 1,8500-1,8400, а защитные стопы на возможные убытки размещать за уровнем, которой будет сформирован локальным максимумом.
Сможет ли ФРС прояснить сроки начала повышения ставки?
GOLD
Цена по золоту продолжает находиться на достигнутых уровнях и вполне вероятно, что в данный момент завершается формирование первого паттерна в виде 5-3 формации вниз. Если цена сможет удержаться ниже критического уровня, то это может оказать давление на стоимость золота, подтверждением чего станет уверенное закрепление цены ниже уровня 1271,50. В рамках рассматриваемой ситуации, при закреплении цены ниже уровня 1271,50 рекомендуется уверенно открывать короткие позиции с целями в районе 1200,00, а защитные стопы на возможные убытки размещать за уровнем 1312,50.
Сможет ли ФРС прояснить сроки начала повышения ставки?
USD/JPY
Цена по данной паре продолжает находиться в рамках узкого диапазона, и пока любые попытки продавить её вниз остаются безуспешными. Предположительно завершено формирование первого паттерна в виде 5-3 формации в составе ожидаемого импульса вверх, поэтому рекомендуется удерживать ранее открытые длинные позиции и при закреплении цены выше уровня 118,60 продолжать поиск точек для их наращивания с целью в районе 123,00, а защитные стопы на возможные убытки размещать за уровнем 117,00.
Сможет ли ФРС прояснить сроки начала повышения ставки?
AUD/USD
Ситуация по Австралийскому доллару очень похожа на ситуацию с Евро. Хотя и сохраняется вероятность продолжения снижения пары, все же исторический сильный уровень поддержки может оказать существенную поддержку цене. Но для более уверенных выводов стоит дождаться появления конкретных структур, поэтому временно рекомендуется воздержаться от входа.
Сможет ли ФРС прояснить сроки начала повышения ставки?
USD/ZAR
Данная пара уверенно возобновила движение вверх. Хотя рост и ожидался, но все же отсутствие четкой структуры на младших уровнях не позволило выявить его в самом начале. Вполне возможно, что в данный момент развивается первый уверенный паттерн в виде 5-3 формации, который станет базой для продолжения роста пары, но в отсутствие уверенных точек входа рекомендуется воздержаться от входа и продолжать наблюдать за развитием ситуации.
Сможет ли ФРС прояснить сроки начала повышения ставки?
 

13 комментариев
++++
avatar
Добрый день! Как торговля у вас ?)
avatar
Joker2012, добрый, нормально. Вчера вот только обидно два ордера по Австралийцу закрыло, один в б/у, а второй по стопу.
Joker2012, сейчас просто готовлю свой собственный проектик связаный как с анализом так и с торговлей. Вот там и будет вестись полный отчет по торговле. Поэтому здесь перестал отмечать данные.
Вот график прироста на текущий день: clip2net.com/s/3bnH4AG
Алексей Васильев, слушай, есть стейт за 2 — 3 года последних?
avatar
Joker2012, нет, нету. Торговал где и с кем только можно было. После того, как Броко кинула всех, потерял там все свои и не только деньги. После чего приходилось выгрызать везде где была возможность. Для этого и создаю проектик, что был свой полноценный счет с полной отчетность. Если все будет хорошо, то уже в ближайший месяц полтора все будет. :)
Алексей Васильев, по текущей торговли сможете скинуть7) Просто на работу хочу устроиться) нужен хороший счет
avatar
Joker2012, ну не знаю пойдет ли он вам, у меня там набор поз стоит и многим это не особо понравится. :)
Алексей Васильев, ну эквити неплохой
avatar
Алексей Васильев, еще бы за 2013 год было бы вообще круто!
avatar
Joker2012, нету :) Могу Броковские скинуть, до кидалова. это 2012 год :)
Алексей Васильев, там только 2012?
avatar
Joker2012, 2011-2012 кажется, точно не помню, сейчас не за компом, завтра напомните я посмотрю.

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн