Копипаст
РТС постояв в маленьком боковике проявил желание двигаться выше. Сегодня жду продолжение этого движения выше.2. EUR/USD:
Евро пробило уровень, который был необходим для дальнейшего падения. Сегодня жду, что все таки пойдем ниже, т.к. баланс остается быть шортовым. 3. GOLD:
Золото отторговало довольно таки волатильно. Сегодня ожидаю, что продолжится движение по шортовому балансу, но обновление вчерашних максимумов проходить не должно.4. SILVER:
Серебро сделало провокацию выше локального максимума, чего быть не должно было происходить. Балан шортовый и жду продолжения игры в шорт.5. GBP/USD:
Фунт после небольшой провокации к нижней границе начал движение к формированию верхней. Сегодня жду продолжения роста для формирования верхней границы боковика. Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.Всем удачных торгов.Источник статьи и видео обзор: 5dtrade.com/day_obzor.html