Копипаст

Копипаст | У Украины абсолютно не тот экономический уровень, чтобы войти в ЕС

    • 08 октября 2014, 13:08
    • |
    • A3_ECM
  • Еще
Депутат Европейского парламента Марин Ле Пен призвала перестать тешить украинцев баснями о скорой интеграции Украины с Евросоюзом. «Украина в Евросоюз не войдет, не нужно рассказывать сказки», — заявила политик, возглавляющая Национальный фронт Франции.


По мнению Ле Пен, распространение на Украине подобных слухов способствует ещё более глубокому расколу в обществе, часть которого выступает категорически против евроинтеграции. «Подливать масла в огонь этих разногласий — значит создавать все условия для гражданской войны», — подчеркнула европарламентарий. «Эта страна в Евросоюз не войдет, не нужно рассказывать сказки. У Украины абсолютно не тот экономический уровень, чтобы войти в ЕС», — добавила Марин Ле Пен.

Лидер французского Национального фронта отметила также, что и сам Европейский союз уже давно нуждается в преобразовании, что, по её мнению, означает его полный демонтаж. «Моя цель — полное преобразование Европы, а следовательно, демонтаж Евросоюза», — заявила евродепутат. При этом, указала политик, было бы целесообразно создать такую Европу, какую видел её знаменитый земляк генерал де Голль — «Европу наций».


«Мы разделяем эту идею», — заверила Ле Пен. «Европа наций» включала бы, разумеется, и Россию», — озвучила депутат ЕП своё видение новой Европы.


«Безусловно, можно сохранить Евросоюз, если он вернёт государствам суверенитет, позволит восстановить внутренние границы, откажется от евро. Хорошо, но это будет уже не Евросоюз, — заметила она. — Это всё равно, как если бы в Советском Союзе были разрешены частная собственность и свобода создания политических партий. Это всё было бы очень хорошо, но тогда это уже был бы не Советский Союз. И в нашем случае — примерно то же самое».
9 комментариев
avatar
A3_ECM, не ну правда у них с януковичем один папаша, рожи одинаковые-просят кирпича
avatar
aldo, у укропов видимо слабость к президентам с поросячьими мордами. ген свиньси у них в крови. сала надо было меньше жрать. )))
avatar
Ну что ж гарные хлопцы и здесь скажут шо москали виноваты
avatar
ломастер, они теперь будут говорить что гейропа их кунула.)))
avatar
Не ужели это кому то не очевидно?
Турцию уже сколько лет динамят… а Украину(ока Россиян для европейцев)- добро пожаловать -))
avatar
RTS_TRADER, да вся Россия и ржет над ними-«для них что в лоб что полбу все едино аппатиты и навоз»…
avatar
ломастер, да че Россия. весь мир ржет. особенно германия.
avatar

теги блога A3_ECM

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн