Копипаст

Копипаст | Обзор рынков 18.06.2014 (JPY,NZD,WTI,DAX)

    • 18 июня 2014, 10:49
    • |
    • De As
  • Еще
USD/JPY
Йена выполнила вчерашний обзор. Крупные объемы прошли в области 102.10-102.20. Я считаю, что цена покажет 102.40 и пойдет вниз в диапазон 101.80-102.00 и ниже. Цель — 101.40.

Обзор рынков 18.06.2014 (JPY,NZD,WTI,DAX)

NZD/USD
Новозеландский доллар формирует на максимумах крупную зону накопления объемов 0.8645-8595. Крупные объемы были сформированы вчера в районе 0.8645-8655. Ситуация неоднозначная, с одной стороны текущая зона накопления больше, чем нижняя, поэтому цена может пойти вниз до 0.8615, с другой стороны крупные объемы проходят в основном на минимумах коррекции, что говорит о возможном обновлении максимума 0.8700. Возможно, что в американскую сесиию будет разнонаправленное движение и цена покажет обе цели.


Обзор рынков 18.06.2014 (JPY,NZD,WTI,DAX)

WTI
Нефть выполнила вчерашний обзор, показав 106.00 цена сделала ретест 107.00. Сейчас нефть находится снова в диапазоне 106-107.50 и может пойти ниже в район 105.70. Но тенденция вверх сохраняется.

Обзор рынков 18.06.2014 (JPY,NZD,WTI,DAX)

DAX
Индекс простоял в диапазоне 9870-9970 вчера. Скорее всего индекс покажет снова 9970 и потом цена снова пойдет вниз к 9800.

Обзор рынков 18.06.2014 (JPY,NZD,WTI,DAX)

Вы можете получить полный доступ к ежедневным и среднесрочным обзорам и сигналам в режиме реального времени на официальном интернет-ресурсе сообщества Volume Trade International.

С уважением,
Отдел аналитики сообщества Volume Trade International.
18 комментариев
А по золоту? на фрс вы считаете, что баксойену ливанут вниз? а если куе свернут, будут покупать доллар и могут вынести ее выше 103
pansportsmen, ну я работаю с той информацией которая есть, что выйдет это тяжело сказать. А что будет после. Это уже завтра будем анализировать. Золото может сделать провокацию вниз и пойти на 1300.
avatar
De As, меня смущает пара доллар йена, дело в том, что волновик Игнат Борисенко-лосенко её в своем обзоре зашортил с текущих со стопом выше предыдущего максимума, а если он так сделал, то это значит, что она пойдет вверх-это аксиома! у меня болтается шорт от 102.3 вот я и думаю перед новостями прикрыть, т к ожидается сильная движуха по ней, уж очень она долго болтается в диапазоне
pansportsmen, а почему аксиома?) Я ничего против про него сказать не могу, вроде следует своей теории и работает по ней довольно большой период времени.

По новостям конечно я думаю будут хорошие колебания в разные стороны, ведь вряд ли кто будет держать заявки в стакане.
avatar
De As, потому что когда он заходит по рынку цена сразу идет против него-он ждал фунт вниз и треугольники рисовал неделю, после этого фунт вверх на 2 фигуры причем резко прошел-теперь там клин он рисует, я достаточно давно слежу за ним-повторял какое то время сделки на демо! сначала нормально, потом серия лосей, причем таких по 100-200п, а отыгрывать их, повышая лот он такого не делает! кривая баланса стейтмента пилообразная с тенденцией к понижению! я на реале заходил в противоположные стороны, сделка тут же выходила в плюс! теперь он публикует только положительные сделки, хотя куча лосевых открыто внизу! единственный грамотный волновик-это господин Возный из их отдела аналитики! довольно точно тенденцию вплоть до часовиков предсказывает и депо утраивал на спор))
pansportsmen, Возный очень сильно коверкает теорию. А это неправильно. Хотя каждый занимается своим делом) И везде есть свои единомышленники. Это как религия в наше время)
avatar
De As, тем не менее Борисенко закрылся на евробаксе щас по стопам! да и по баксойене у него сработает стоп! а возный четко предсказывает, особенно в своих детальных обзорах
pansportsmen, где наблюдаешь за ним и какой ник у тебя? Я про Игната)
avatar
De As, волновики все сливают или пилообразная кривая баланса у них! но никто там не зарабатывает
De As, посмотрите на фунт! свеча там была, добор позы крупным игроком, значит на фрс все ливанут и пара баксойена вверх полетит
pansportsmen, по фунту на самом деле объемов много на нижней границе всего этого боковика. Мы ожидали обновление минимума вчера, оно было и сегодня районе 1.6900-6930. Теперь можно и к 1.7045 сходить.
avatar
ну вот! баксойена вверх как я и говорил-игнат лосенко зашортил, надо его отстопить! я нашел грааль))он в обзоре ждал и баксойену вниз и евро бакс вниз! они же ходят в разные стороны))
pansportsmen, да нее. Как я собственно и думал, на новостях кольнули вверх и пошли вниз. Но я ожидал немного большего.
avatar
De As, большего вниз или вверх?)) и куда она пойдет? мне кажется, боковик будет! ауди и киви перспективнее пошли
pansportsmen, вниз по обзору, цель 101.40. Киви опасен, может не так шустро расти как австралиец.
avatar
De As, от 101,4 будете в лонг с целью 102 вставать?
pansportsmen, а та будем смотреть может шорты и ниже крыть буду. Давно пора в среднесроке выходить из этой консолидации в район 98.50.
avatar

теги блога De As

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн