Копипаст

Копипаст | Склонность к риску может ослабить доллар США.

Волновые мысли на сегодня.

EUR/USD
По паре EUR/USD, по-прежнему отсутствует динамика в движении цены, что в свою очередь делает поддержку текущему варианту, подразумевающего локальное укрепление пары. Но на текущий момент пока нет уверенных подтверждений для возобновления роста. Рекомендуется открытие длинных позиций при прорыве уровня 1,3667 с целями в районе уровней 1,3730-1,3780, а защитные стоп приказы на возможные убытки размещать за уровнем 1,3600.
Склонность к риску может ослабить доллар США. 
GBP/USD
По валютной паре GBP/USD, цена, не смогла реализовать потенциал для возобновления роста и, пробив критический уровень, сформировала новый локальный минимум. Рассматривая структуру движения цены, данное снижение по-прежнему считается частью коррекции, которая может завершиться тестом уровня 50-78%% Фибоначчи длины последнего снижения цены. Рекомендуется дождаться завершения локальной коррекции и при тесте уровня 1,6750 искать точки для покупки данной пары с целевым уровнем 1,6900, а защитные стоп приказы на возможные убытки размещать за уровнем 1,6700.

Склонность к риску может ослабить доллар США. 
USD/JPY
По паре USD/JPY, цена, сформировала новый локальный максимум и вполне вероятно, что данный максимум является частью более крупной коррекции, которая может завершиться при тесте уровня 101,60. Рекомендуется открытие длинных позиций при тесте уровня 101,60 и при пробое уровня 102,15 с целями в районе 103,00-104,00, а защитные стоп приказы на возможные убытки размещать ниже уровня 100,75.
Склонность к риску может ослабить доллар США. 

GBP/CAD
По паре GBP/CAD, цена, в отличие от основных инструментов практически не изменила своего положения, поэтому по-прежнему сохраняется вероятность возобновления роста данной пары. Подтверждением данного роста может стать пробой уровня 1,8305, после которого движение цены вверх может ускориться. Рекомендуется открытие длинных позиций при пробое уровня 1,8305 с целевым уровнем 1,8450-1,8500, а защитные стоп приказы на возможные убытки размещать за уровнем 1,8240.
Склонность к риску может ослабить доллар США. 
GOLD
По Золоту цена, как и предполагалось, вышла из долгой сужающейся консолидации, и с повышенной динамикой пробив сильный уровень поддержки, сформировала новый локальный минимум за 15 недель. В ближайшее время ожидается формирование небольшой коррекции к данному снижению цены, поэтому рекомендуется зафиксировать часть и ли полностью полученную прибыль или удерживать ранее открытые позиции, переведя защитные стопы в б/у.
Склонность к риску может ослабить доллар США. 
Автор: Алексей Васильев, аналитик «Пантеон Финанс»
2 комментария
По eur|usd и gbp|usd такие же предположения!
avatar
Wadles, пока да, по структуре пока без натяжек вниз практически ни как, поэтому рассматриваю продолжение формирования коррекции.

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн