Блог им. amalteya

Нефть - исполнено

Хочу доложить, что среднесрочный торговый план нефть исполнила. Время реализации — 1.5 месяца. Лобовое движение фьючерса по прямой составило 7 долларов. Одновременно с этим нефть как минимум 3 раза  предоставляла возможность для улучшения позиции на откатах (уровни давались у меня в телеграме), позволяя дополнительно брать движения по 2-3 доллара. Что то терялось в дороге, но еще как минимум 7 долларов движения это взять позволяло, что в пересчете на фьюч дало + около 200%. Галочку поставить можно.

Нефть - исполнено

Пока нефть продолжает оставаться лонговой и следующий уровень тоже, скорее всего, будет исполнен, но такой твердой уверенности, как по отношению к первому уровню, уже нет. При таких ценах на актив начинает влиять политика, а это предполагает уже торговлю на новостях, когда один час может полностью поменять картину на рынке.

Более интересно, когда и как придут к намеченным уровням другие активы. Подождем.

Upd. Кмк с текущих, лучше с 84.90 можно снова в лонг вставать. Как минимум в среднесроке, как минимум еще 2-3 доллара можно взять. А то может быть и совсем круто все пойдет.. 
★1
2 комментария
Теханализ в нефти это как сову на глобус Натягивать, особенно в нынешних геополитических реалиях
avatar
Sergio Fedosoni, как гадание на кофейной гуще примерно)
avatar

теги блога Amalteya

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн