Блог им. NorthernTrader

Сбербанк | Фьючерс | Сигналы и Прогнозы

телеграм — t.me/+KFw4gI2_cDxjNTE6



▫️Инструмент: #SBRF — 3.24
▫️Тип ордера: buy limit
▫️Точка входа: 29581
▫️Стоп лосс: 29468
▫️Тейк профит: 31000
▫️Актуальность: 12.03.2024 23:40мск

Рассмотри один из возможных сценариев движения цены на инструменте #SBRF — 3.24. Бесспорно, данный инструмент имеет восходящую тенденцию, но в данный момент он показывает локальное коррекционное движение. Сейчас цена зашла за ключевой уровень поддержки на 30138, соответственно потенциальной точкой входа теперь выступает следующий уровень поддержки — 29851, который расположен за локальными лоями, куда цене будет выгодно сходить. Здесь расположено большое количество лосей, которое является «топливом» для цены. Соответственно здесь мы будем работать длинной позицией. Стоп лосс убираем за следующую область поддержки 29610 — 29684.

Потенциал роста в данной сделке будет сохраняться как минимум до классического психологического уровня сопротивления, расположенного на круглой отметке 31000. Взят данный уровень с помощью классического технического анализа. Далее будем смотреть по ситуации.

Актуальность данного ордера будет сохраняться до конца текущего торгового дня. В случае, если ордер в работу не уйдет, то завтра, на открытии рынка, мы будем анализировать рыночную ситуацию и принимать соответствующее решение. Соотношение прибыли и потери полностью удовлетворяют наш торговый алгоритм. Будем работать. Желаю каждому профита и удачного торгового дня🤝



Сбербанк | Фьючерс | Сигналы и Прогнозы

теги блога Northern Trader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн