Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰"ТГК-14" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Кворум заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента и результаты голосования по вопросам о принятии решений: имеется.
2.2. Содержание решений, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:

По вопросу 1. Рассмотрение предложений акционеров в повестку годового Общего Собрания акционеров Общества и кандидатов для избрания в органы управления и контроля.
Итоги голосования: «За» – 10, «Против» – нет, «Воздержался» - нет.
Принято решение:
1. Включить в список кандидатур для голосования на годовом Общем собрании акционеров по выборам в Совет директоров, кандидатуры в соответствии с приложением 1 к протоколу заседания Совета директоров;
2. Включить в список кандидатур для голосования на годовом Общем собрании акционеров по выборам в Ревизионную комиссию, кандидатуры в соответствии с приложением 2 к протоколу заседания Совета директоров;
3. В связи с отсутствием предложений акционеров по включению вопросов в повестку дня годового Общего собрания акционеров, принять решение о формировании повестки дня годового общего собрания акционеров на заседании Совета директоров Общества при рассмотрении вопросов подготовки к годовому общему Собранию акционеров Общества.

По вопросу 2. Рассмотрение Отчета о выполнении Плана по устранению нарушений, выявленных в результате проверки Ревизионной комиссии ФХД Общества за 2022 год.
Итоги голосования: «За» – 10, «Против» – нет, «Воздержался» - нет.
Принято решение: Принять к сведению Отчет о выполнении Плана по устранению нарушений, выявленных в результате проверки Ревизионной комиссии ФХД Общества за 2022 год.

По вопросу 3. Определение позиции Общества по вопросу повестки дня заседания Совета директоров ООО «ЕИРЦ», единственным участником которого является Общество: «Утверждение Бизнес-плана ООО «ЕИРЦ» на 2024 год и на период 2025-2026 гг.».
Итоги голосования: «За» – 9, «Против» – нет, «Воздержался» - 1.
Принято решение: Поручить представителям Общества по вопросу повестки дня заседания Совета директоров ООО «ЕИРЦ» «Утверждение Бизнес-плана ООО «ЕИРЦ» на 2024 год и на период 2025-2026 гг.» голосовать «ЗА» принятие следующего решения: «Утвердить Бизнес-план ООО «ЕИРЦ» на 2024 год».

По вопросу 4. Одобрение дополнительного соглашения к Соглашению об определении суммы обязательств и активов между АО «ДУК» и ПАО «ТГК-14».
Итоги голосования: «За» – 8, «Против» – 1, «Воздержался» - 1.
Принято решение: Одобрить заключение дополнительного соглашения к Соглашению об определении суммы обязательств и активов между АО «ДУК» и ПАО «ТГК-14», на условиях в соответствии с приложением 3 к протоколу заседания Совета директоров Общества.

По вопросу 5. Переизбрание корпоративного секретаря Общества.
Итоги голосования: «За» – 10, «Против» – нет, «Воздержался» - нет.
Принято решение:
1. Прекратить полномочия корпоративного секретаря Общества Гудкова Александра Геннадьевича.
2. Избрать Корпоративным секретарем Общества Кирьянову Юлию Александровну.

2.3. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты соответствующие решения: 05 марта 2024 года.
2.4. Дата составления и номер протокола заседания Совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты соответствующие решения 07 марта 2024 г. № 312.
2.5. Вид ценных бумаг (акции), категория (тип) и иные идентификационные признаки акций, указанные в решении о выпуске таких акций, владельцы которых имеют право на участие в общем собрании акционеров эмитента: Акции обыкновенные бездокументарные ГРН: 1-01-22451-F от 17.03.2005 г. ISIN: RU000AOH1ES3



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=qdt9APULl0ORXregrzniew-B-B
  • обсудить на форуме:
  • ТГК-14

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн