Блог им. Matros

Куда пойдет рынок?

 Все большой привет!!! Индекс ММВБ третий день маячит 1700-1717 п., создается впечатление что рынок готовится к прыжку, вот только в какую сторону, я  склоняюсь  что прыжок будет вверх, если удержимся на отметки 1700 п., правда портит погоду Китай со ставками, Европа со своими многолетними спекуляциями по дефолту стран ( задолбали если честно сказать, мочи нет слушать не первый год одно и тоже ).
 Больше склоняюсь на повышение, во многих фишках стою в Лонге, только по Газпрому зашортил, думаю на выборы из него деньги пососут и очень хорошо, а после выборов Газпром и электроэнергетика попрут как танки ( танки грязи не боятся ). 
17 комментариев
Мне кажется ещё пониже, до уровня 190 000 по фьючерсу.
avatar
Станислав Иванов, Честно скажу фьючерсы не отслеживаю нечего по ним сказать не могу.
сам стою в шорте с целью 190 000, но блин нервы, нервы… прям не знаю как-то не хотим падать!
avatar
Jovian12, Завтра пружина еще может сжиматься но когда разожмется тогда только лови, либо вверх, либо вниз.
Jovian12,
Дак… июль же… не падучий месяцок… обычно…
avatar
Gugenot, Июль это конечно хорошо, но раз в год и палка стреляет.
2000 пунктов — это разве падение, так коррекция, для сегодняшней ситуации самое оно для рынка
avatar
Jovian12, рынок очевидно слабый, боковик в лучшем случае для быков. я без позиций
avatar
какая разница куда пойдёт рынок, лишь бы шёл куда-нибудь, а не стоял на месте.
avatar
gari, Ожидания лучшего сидит внутри у нас в каждом, уже много веков, так что ожидания лучшего исхода всегда позитив и для тела и для ума.
Константин Матросов,
Константин Матросов, Из консолидации выход наверх.Во-первых нефть.Все разговоры о сливе на интервенциях МЭА оказались глупостью.Рост нефти однозначно продолжается.Во- вторых евро-долл-два дня хорошего падения.НА теме Португалии и глупым заявлениям рейтинговых агенств никто падать не стал.В третьих-сбер покупают.А он индикатор всего рынка.
Константин Матросов, Шорты по чему либо -это ловля копеек на бычьем рынке.Непрофесcионально.
Александр Лобанов, Я понимаю что Газпром пойдет вмести с рынком, но пока пружина не разжалось стою в шорте, как только сразу соскочу, а про копейки есть старая поговорка ( копейка рубль бережет ).
Константин Матросов, какая разница- так как у меня скльп РИ внутри дня, а вообще-то расти будем, уже 1700 по мамбе пробили.
avatar
РЫНОК ПОЙДЕТ В СТОРОНУ ПРОБОЯ В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ КОГДА ПРИДЕТ ЛОНДОН НА РАБОТУ СО СВОИМИ РЕЗЕРВАМИ И ОБОРОТАМИ, А ПОТОМ ПРИДЕТ АМЕРИКА ОНА ОТЛИЧАЕТСЯ ВЗРЫВНЫМ ХАРАКТЕРОМ И РЕЗКОСТЬЮ ПОДВИНУТЬ ЦЕНУ В СВОЮ СТОРОНУ…
каков период?
avatar

теги блога Константин Матросов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн